переделка Heng Long Tiger из раней версии в позднию

oleg4ex

Парни где заказать пропорциональный дымо генератор ?!)
заказал уже кларк тк22-т1
ВСЕМ СПАСИБО))))

евгений_монахов

А вообще есть такой в мире , я слышал их делают сами в основном применяются на пароходах и кораблях , на танки это редкость .

евгений_монахов

У меня 5 танков , в принципе я не разворачивался с дымом , место экономлю в танке да и наругу , да и не нужен он мне тресни. Конечно рад посмотреть что у вас получится ???

daleks
евгений_монахов:

на танки это редкость

Копийный танк без “гари” и выхлопа не смотрится, как и паровоз (пароход) без дыма!😉

евгений_монахов

Копийный танк с дымом это редкость , поверь я видел мастеров Копийный танков дым машину они не ставят , ставит только производитель , ну а мы карму как нравится !

daleks
евгений_монахов:

ну а мы карму как нравится !

Согласен. Кому то пневматика, а мне больше откат ствола и вспышка при выстреле нравится, вот и меняю сейчас это дело на своём Т-90. Каждому своё!😃

евгений_монахов

И я с тобой согласен !!!
Я например на копийность не ставлю , ставлю на ходовую часть больше чем на всё остальное , да бы люблю off-road , конечно вспышка и т д , у меня 5 танков и на каждом чего то не хватает , то отката , то вспышки , то звука , дыма вообще нет .

8 months later
bavar5543

Дорогие форумчане скажите кто нибудь, как узнать у меня поздняя или ранния версия тигра. А то хочу пару прибомбасов на сайте купить а там пишут для ранней или поздней или вообще xl, мато и так далее. Вообщем дело встало. Уже совсем запутался. А так у меня tiger1 pro.

kostya1965
bavar5543:

Дорогие форумчане скажите кто нибудь, как узнать у меня поздняя или ранния версия тигра.

Самый простой вариант , посчитайте катки на раннем их было 48 на позднем 32 , командирская башенка на раннем была другая , в общем много было разных отличий , больших и маленьких .

bavar5543

Спасибо брат. Посчитал 32. Вот мой может по фото скажешь.

kostya1965

На фото ранняя версия , для сравнения поздняя версия

bavar5543

Так я так и не пойму эти две фото ранния версия? А у меня поздняя.

нафаня
bavar5543:

…А то хочу пару прибомбасов на сайте купить а там пишут для ранней или поздней…

Имеются ввиду версии настоящих танков.
Ваша модель больше всего подходит под “раннюю” версию.
Для наглядности отличий “ранней” и “поздней” версий Константин привел фото своего Тигра - у него она “поздняя”.
А вообще, настоятельно советую купить (или, на крайний случай, скачать в сети) вот эту книгу:

В ней очень подробно и “с картинками” описаны различные версии Тигров и их отличия друг от друга.
А уж после этого станет намного проще искать нужные “запчасти”…

bavar5543

Так он сам пишит,что на фото у него ранния

bavar5543

Брацы всем доброго дня. Под скажите где или кто сам продаёт. Можно купить систему натяжения гуслей на тигр3818 про.ранения версия пластиковая ванна.

евгений_монахов

В поледней доработке танка была заменена ванна на Тайген , торсионы , натяжка , катки ,ленивые колёса -

5 months later
chinuk
teacher:

Купи(это я нашему молодому коллеге) ты Кларк. Звука тебе впо-о-о-олне хватит, только правильно оформи динамик и приобрети подходящий по АЧХ.

евгений_монахов:

ТК 22 Clark

Добрый день.Немножко не в тему может. Прошу совета, кто в курсе. Приобрёл

rctank.de/24-GHz-TIGER-I-LATE-WINTER-EDITION-METAL…
Есть желание поставить на него
Clark TK 22 T1. При покупке предлагают три варианта:

Schussblitz, Art.Nr.: p2137_169
6mm BB Schussfunktion, Art.Nr.: p2137_168 ( + 5,00 EUR )
Rohrrückzug Taigen, Art.Nr.: p2137_167 ( + 5,00 EUR

Коряво перевёл,вроде 1-вспышка при выстреле. 2-стрельба шариками. 3- Отдача Taigen
Первое и третье есть , а второе не нужно, так как ip system . Что выбрать подскажите. Вот ссылка heng-long-panzer.de/…/Clark-TK-22-T1-Modul-mit-Tig…
И динамик стоит ли поменять.Если можно ссылочку на него.