T 3485 HENG LONG , что и как !

deny

Картинку пульта пришли, мне кажется там нет кнопки громкости, там есть кнопка сверху синхронизации каналов

komix

К сожалению, пока не могу сделать фотку пульта, коробка спрятана от детей, это подарок. Но кнопка точно изменения громкости. Это 2.4ГГц

deny

Танк фирмы тагиен или хенг-лонг?

deny

Тут не отвечу, у тайгиена точно нет громкости, там только синхронизация,

ZigZag_ZZ

Последние модели аппы для ХЛ имеют прибабах - регулировки громкости с пульта, кстати у Евгения такой на Леопёрде…
он и отпишет, что не так…

komix

Интересно, плата в танке косячит или пульт, разбирать неохота, в гарантии потом откажут 😦
Завтра с сервиса обещали позвонить, может они чего подскажут

deny

Сфотографируйте пульт и выложите фото, будет проще Вам помочь

ZigZag_ZZ

Ессно у меня такой есть…
Жмём на первую капу слева и звук меняется…

komix

А у меня еще и разворачиваетса, собака 😦

ZigZag_ZZ

Это не есть гуд, рули в сервис, а ещё лучше пусть поменяют сразу в магазин, 14 дней это твои права!

komix

В том-то и дело, что брал в инет-магазине из Москвы, сейчас геморой будет с возвратом и заменой, еще и не успеют к нг 😦

deny

//Подарите, а потом посмотрите пульт, может где провод отпаялся, вот и все!

komix
deny:

//Подарите, а потом посмотрите пульт, может где провод отпаялся, вот и все!

Вот у меня огромные сомнения, что, во-первых, виноват пульт, во-вторых, что банально провод отпаялся. Думается что плата в танке виновата

deny

Если танк на все остальные команды с пульта отзывается адекватно, то скорее всего дело внутри пульта, китайцы всегда славились своей некачественной пайкой и в большинстве случаев именно пайка всех проводов избавляла от болезней. Просто провод от звука замыкается на какой-то контакт.

komix
deny:

Если танк на все остальные команды с пульта отзывается адекватно, то скорее всего дело внутри пульта, китайцы всегда славились своей некачественной пайкой и в большинстве случаев именно пайка всех проводов избавляла от болезней. Просто провод от звука замыкается на какой-то контакт.

Если бы только по нажатию кнопки вместе с изменением звука разворачивался, так он и при стике влево меняет звук 😦

deny

Так вот это и говорит о том, что где-то внутри пульта замыкание. Кнопка срабатывает на разворот, а стик на звук. Лучше, конечно отправить танк обратно в магазин, но если понимаете, что это уже не возможно, то отвертка вам в помощь. Есть ощущение, что китайские друзья, просто перепутали провода при пайке.

Меняете местами провод от стика и кнопки и все встанет на свои места. Вы же сами пишите, что при нажатии кнопки идет разворот, а при нажатии стика уходит звук. Значит спутаны провода.

komix
deny:

Так вот это и говорит о том, что где-то внутри пульта замыкание. Кнопка срабатывает на разворот, а стик на звук. Лучше, конечно отправить танк обратно в магазин, но если понимаете, что это уже не возможно, то отвертка вам в помощь. Есть ощущение, что китайские друзья, просто перепутали провода при пайке.

Меняете местами провод от стика и кнопки и все встанет на свои места. Вы же сами пишите, что при нажатии кнопки идет разворот, а при нажатии стика уходит звук. Значит спутаны провода.

При стике влево тоже разворачивается, но и звук меняется.

komix

Все, отправил танк обратно. Что приятно, обратная доставка за счет продавца, надеюсь потом счет не выставят 😃

komix

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли тайгеновские металлические гусли, ведущие катки и ленивцы к henglong Т-34 ?

И какой лучше металлический редуктор взять, насколько я понимаю, в обычной (не про) версии идет пластиковый редуктор.

HAL
komix:

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли тайгеновские металлические гусли, ведущие катки и ленивцы к henglong Т-34 ?

И какой лучше металлический редуктор взять, насколько я понимаю, в обычной (не про) версии идет пластиковый редуктор.

Тайген и Торро любят все свое.

DОКТОR

Я бы катал на стоке пока не сдохнет, а как сдохнет взял бы целиком тайген - это другой уровень во всем, не только в гуслях. Я на полномтью пластиковом першинге уже давно грязь мешу.