Новый патворк Т-72 (выйдет в январе)

alexkoed

И опять новости, пришли с “Насекомых”, патворк выходит в серию 9 мая.
ПС. На офф сайте как обычно, тишина.

8 days later
alexkoed

На сайте (указан в первом сообщении) заработал форум и подписка на приобретение, первый выпуск появится в продаже 5-го мая.

daleks
Косыч_Андрей:

Гуси - металлические?

Я так понимаю, что всё, что идёт в схеме сборки с индексом - D, енто есть металл, в т.ч. и гусли.
tank.deagostini.ru/upload/tank02.pdf

Но до копийного состояния танк действительно пилить много. Но как говориться - была бы основа, а остальное можно наростить.
Только мне кажется, что для рационального и граммотного наращивания сначала необходимо собрать полный комплект журналов, а уж потом смотреть и мыслить, что и как собирать и доводить до ума.

amethan

График выхода (с форума официального сайта):

  1. 08.05.2015
  2. 23.05.2015
  3. 30.05.2015
  4. 06.06.2015
  5. 13.06.2015
  6. 20.06.2015
  7. 27.06.2015
  8. 04.07.2015
  9. 11.07.2015
  10. 18.07.2015
  11. 25.07.2015
  12. 01.08.2015
  13. 08.08.2015
  14. 15.08.2015
  15. 22.08.2015
alexkoed

Итак - поехали.

alexkoed:

в модели полностью отсутствует подвеска, даже рычагов нет

Наврал, извиняюсь, на видео сборки подвеска присутствует, просто на схеме ее нет.

ZigZag_ZZ

Уже купил пару номеров по 99 рупий, траки в хозяйстве-дело нужное…
Пластик по цвету не попадает- один фиг -красить.
Рычаги пластиковые, пружины очень жёсткие, практически -дубовые.
Редуктор от ХЛ,гуси прям таки выставочный вариант, обливные!

amethan

на вскидку, хлипкую ванночку и особенно опорные катки на что нибудь заменить без напилинга можно будет ?

Shar75

Блин не люблю партворки! НО Т-72 за душу берет, может и впрягусь в тяжкие!

daleks

А я сделал подписку. Буду получать на почте посылками с наложенным платежом. Прислали письмо, что первая посылка будет содержать только №1, а далее в каждой посылке 4 номера за месяц. 1-я посылка уже в пути (прислали код отслеживания).

evgeniy_k_g

всем привет,собрал для внука мерс,от той-же компании,небольшая модерницация и тачка гоняет вполне нормально, ребенок доволен.Хочу сделать ему долгосрочный подарок и приобщить к моделизму,но не очень понемаю из ваших дебатов стоит ли заморачивоться на данную модельТ-72? Подскажите!

daleks
evgeniy_k_g:

всем привет,собрал для внука мерс,от той-же компании,небольшая модерницация и тачка гоняет вполне нормально, ребенок доволен.Хочу сделать ему долгосрочный подарок и приобщить к моделизму,но не очень понемаю из ваших дебатов стоит ли заморачивоться на данную модельТ-72? Подскажите!

Ну если заморочитесь, для приобщения ребенка к моделизму, то в итоге и эта модель будет бегать. Просто здесь, на сайте и в частности в этой теме ребята (большие дяденьки) у которых итоговые запросы побольше. Как правило это доводка модели близко к копийному состоянию, а поэтому речь и идет о том, что необходимо будет кое что переделывать или добавлять дабы модель выглядела, двигалась и звучала соответственно. Вот как то так. Отсюда и такие дебаты, т.е. уже с прикидкой что менять и как. Им нужна основа на которую они все наростят сами. Ребенку будет достаточно и стокового варианта.

evgeniy_k_g
daleks:

Ну если заморочитесь, для приобщения ребенка к моделизму, то в итоге и эта модель будет бегать. Просто здесь, на сайте и в частности в этой теме ребята (большие дяденьки) у которых итоговые запросы побольше. Как правило это доводка модели близко к копийному состоянию, а поэтому речь и идет о том, что необходимо будет кое что переделывать или добавлять дабы модель выглядела, двигалась и звучала соответственно. Вот как то так. Отсюда и такие дебаты, т.е. уже с прикидкой что менять и как. Им нужна основа на которую они все наростят сами. Ребенку будет достаточно и стокового варианта.

спасибо.внуку 6 лет, а я увлекаюсь самолетами поэтому тема земли для меня нова,а ему пока летать рано.

Shar75

Кто нибудь моет сказать примерную итоговую стоимость данного танка?

daleks:

Как правило это доводка модели близко к копийному состоянию,

Это уже стендовый моделизм. Не уверен что партворк будет настолько копийным. Моет тогда лучше подождать кит от например Трумпетера, они любят крупные масштабы, про Т-72 не могу ни чего сказать но Т-34 в 1/16 у них точно есть.

daleks:

А я сделал подписку. Буду получать на почте посылками с наложенным платежом. Прислали письмо, что первая посылка будет содержать только №1, а далее в каждой посылке 4 номера за месяц. 1-я посылка уже в пути (прислали код отслеживания).

Не подскажите как это сделать?

amethan

tank.deagostini.ru/faq.html

Какая цена выпуска коллекции?
Рекомендуемая цена 1-го выпуска коллекции составляет 99 рублей, рекомендуемая цена 2-го выпуска - 249 рублей, рекомендуемая цена с 3-го выпуска составляет 349 рублей.*

* Издатель оставляет за собой право изменять рекомендуемую цену выпусков.

daleks

Итак 1-й номер получил. Выглядит это дело так:

ZigZag_ZZ

Как выглядит-понятно…
Что стоил сервис?

daleks
ZigZag_ZZ:

Как выглядит-понятно…
Что стоил сервис?

190 ры.- Общая цена.