Тайген (taigen) Т34-85. 1:16. Всё о модели.

WOLF_VT

Я начал модернизацию своей 34-ки под Эльмод.
1.Родная плата управления на 2-х стороннем скотче, т.е. при необходимости демонтажа скидываем разъёмы, и смело, но медленно тянем плату вверх. Онa, медленно, но верно отрывается от скотча.
2. Плата Эльмод по размеру велика и не входит туда, если поставить её силовыми (зелёными) разъемами вправо. Если влево, то влезет, но дело это не меняет, ответные части всё одно, не войдут. Т.е. разъёмы придётся перепаять. Варианта 2 - найти родные от Тайгена и припаять, но у батарейного лапы по ширине, не подойдут. Есть вариант впаять туда кабели, а на кабели поставить разъёмы (силовые штыри). Но, тогда придётся перепаиватьИ все кабели двигателей и от батареи.

И вопросик, я где у нас Танковая барахолка?

deny

Владимир, доброго времени суток! сделайте фото и покажите, что куда не влезает! отсюда будем плясать!

WOLF_VT

Пока в процессе. Ищу правильные решения.

1 month later
RC_Khromov_Garage

Всем привет! Рекомендую, было интересно. Куча техники и макетов - МУЗЕЙНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС “ИСТОРИЯ ТАНКА Т-34”:
деревня Шолохово, дом 89А, Мытищинский район, п/о Марфино, Московская область

Вот ещё макеты и модели в этом музее, всё выложить нереально, это только часть!

RC_Khromov_Garage

Яков, слово создан или модифицирован, какая разница, можно сказать и слово изготовлен, допустим, данный образец. Это вам надо с музейщиками поговорить, я там был с экскурсией со своими детьми, мне очень понравилось, и работают там очень, очень большие фанаты данной техники. Экскурсоводы - Мужики, знающие своё дело!

Вот ещё немного фоток, скажем так, остальные, какие были: