Детали/запчасти для heng long танков

SIR007

Доброго времени суток!
Будьте добрый, подскажите где можно купить/заказать нормальные редуктора для танков heng long по приемлемой цене и без обмана (с ебэя пришли б.у.)

daleks
SIR007:

Доброго времени суток!
Будьте добрый, подскажите где можно купить/заказать нормальные редуктора для танков heng long по приемлемой цене и без обмана (с ебэя пришли б.у.)

Посмотрите здесь- хороший выбор и доставка без срывов.
www.hobbyraw.com/itemList.jsp?cid=20

SIR007

Подскажите, это нормальные гербоксы для т34-85 будут?
www.hobbyraw.com/item.jsp?id=918
Возможно на ХЛ танках сделать опускание ствола на >30 градусов ?

евгений_монахов

То что надо , должны шестерни стоять на подшипниках .но если хочешь чтоб танк бегал то 3:1 , если ползал то 4:1 .

makcimocin

Уважаемые моделисты и танкисты! Может у кого нибудь из вас завалялись катки от т-34 любой модификации.

Заранее благодарен.

Не за бесплатно разумеется

7 days later
10 days later
KaPKyLLIa

Доброго времени суток господа! Подскажите где взять запчасти в Минске?

1 month later
Сергей_Безруков

Куплю ванну танка HENG LONG М26 Першинг,с подвеской и катками,без электроники,без редукторов,недорого.

BlackCat_2
Сергей_Безруков:

Куплю ванну танка HENG LONG М26 Першинг,с подвеской и катками,без электроники,без редукторов,недорого.

Я лично - покупал такие вещи в основном там - (не реклама) - www.ebay.co.uk/itm/…/161825221490?.

т.е. из 4 купленных мной ванн ( в сборе - но без редукторов и гусениц) КВ-1 - только одна была куплена через барахолку этого форума. Остальные - с е-бея.

Tankoman=

Есть еще одно замечательное место.
Это сервис центр “Пилотаж”.
Там есть даже то, чего нет у них в “прайсе”.
Только нужно звонить и разговаривать непосредственно…

Сергей_Безруков
Tankoman=:

Есть еще одно замечательное место.
Это сервис центр “Пилотаж”.
Там есть даже то, чего нет у них в “прайсе”.
Только нужно звонить и разговаривать непосредственно…

А ты сам можешь позвонить им и узнать есть у них ванна для танка HENG LONG М26 Першинг,с подвеской и катками ?

Tankoman=

может еще ключ от квартиры… (С)
Бог подаст и Гугл в помощь!
“Сеть магазинов “Пилотаж” по РОССИИ”

BlackCat_2
Tankoman=:

может еще ключ от квартиры… (С)
Бог подаст и Гугл в помощь!
“Сеть магазинов “Пилотаж” по РОССИИ”

Сергей… ну не должно быть в Пилотаже запчастей и деталей от Хенг Лонга. Я могу ошибаться, конечно, но из Омска звонить в СЦ Пилотажа, что бы услышать, что они Хенг Лонга не держат - это - сурово и не справедливо. Хотя, если ты знаешь на точно, что у них есть детали Хенг Лонга - то так и скажи, что есть. Что бы человек, звоня из Омска - не нарвался на фразу - Вы что … не адекватны ? Вот я - то же суров, послал человека… но - справедлив - на Е -Бай 😃

Tankoman=

Мы же не за бугром.
Все прекрасно понимают, что У НАС до сих пор очень многое зависит от умения найти общий язык с наемным продавцом в определенном магазине…
pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemiy_tank_HENGLONG_U…
К тому же Екатеринбург к Омску по моему ближе…
Магазин Пилотаж — г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 74 (вход со стороны улицы Куйбышева)
Телефон: +7 (343) 344-2865

Сергей_Безруков
BlackCat_2:

Сергей… ну не должно быть в Пилотаже запчастей и деталей от Хенг Лонга. Я могу ошибаться, конечно, но из Омска звонить в СЦ Пилотажа, что бы услышать, что они Хенг Лонга не держат - это - сурово и не справедливо. Хотя, если ты знаешь на точно, что у них есть детали Хенг Лонга - то так и скажи, что есть. Что бы человек, звоня из Омска - не нарвался на фразу - Вы что … не адекватны ? Вот я - то же суров, послал человека… но - справедлив - на Е -Бай 😃

Спасибо,купил ванну на ебэе.

15 days later
24 days later
12 days later
Victor28

а ни кто не пробовал вместо 380 моторов поставить 500, 560?

9 days later
Victor28

а то я подумал на КВ-1 металл полностью, может 380 от краулера поставить или есть 560 тоже от краулера, редуктора 4:1, что бы полегче катался, а то вес большой.