БМП-2

Сергей_69
Евгений_Владимирович:

За это спасибо это очень к стати)) я так имел ввиду и ни как не проявил ни к кому свое неуважение.

пиши как получается 😁

Евгений_Владимирович
Сергей_69:

пиши как получается 😁

Это просто у некоторых пораноя)))А вот еще такой вопрос возник,мне нужен мотор редуктор желаьельно дешовый и при этом мощьный)))по возможности с сылкой на него я просто немошу взяться за работу так как незнаю как встанет это все по бюджету…))а то я нашел мотор с редуктором но там цена 23000 и причем это один моторчик такой)))

Сергей_69

а от Шурика моторчик не пойдёт? они по 500 р, где то стоят

Евгений_Владимирович

Видел обзор на ютубе там парень роботехникой занимается так вот он говорит что он много требует питания и недостаточно мощный.

Сергей_69
Евгений_Владимирович:

Видел обзор на ютубе там парень роботехникой занимается так вот он говорит что он много требует питания и недостаточно мощный.

на пол часика хватит работы это если со своим АКБ а если поставить от скутера 4А или 7А ,последний в размерах побольше конечно ,но работать будет дольше и на много ,

Евгений_Владимирович

Ну а если вес будет достигать до 40кг что тогда делать?А так ты идею мне отличную подкинул)))

А еще проблема с гусиницами незнаю с чего их сделать…

Сергей_69

40 кг это уже надо от Тримера двигун ставить ,электро может не потянет

Torvic99
Евгений_Владимирович:

А еще проблема с гусиницами незнаю с чего их сделать…

Тебе ведь уже посоветовали почитать темы папируса, да и поиском можно пройтись по ветке.

Евгений_Владимирович

Нет двс если ставить то хочу от урала но опять проблема возникает как называется коробка с распределением ну в прочем как на бмп и есть и где ее найти тоже незнаю.И как назло рядом нет людей которые в этом соображают…

Евгений_Владимирович
Сергей_69:

мотор от тримера а типа КПП самодельная , откуда такие фото?

Кпп это вроде с моторчиками по бокам которыми контролируют скорость поворота и т.д.)))вот и ссылочкаmembers.upc.nl/i.cerjak/

Сергей_69

эта КПП сложная ,нужно что то проще , для начала надо определится со скоростью модели ,двигателем и передаточным числом, а потом и думать о кпп

Евгений_Владимирович
Сергей_69:

эта КПП сложная ,нужно что то проще , для начала надо определится со скоростью модели ,двигателем и передаточным числом, а потом и думать о кпп

ДВС будет от пилы урал вес приблизительный окол 20-40кг у меня все к сожелению упирается в эту коробку может гдето можно найти чертеж ее или заказать готовую купить?

Сергей_69
Евгений_Владимирович:

ДВС будет от пилы урал вес приблизительный окол 20-40кг у меня все к сожелению упирается в эту коробку может гдето можно найти чертеж ее или заказать готовую купить?

можно и заказать но цена будет 😃 больше стоимости самолета