Воронежский танкодром.

rapido-graf

Похвастаюсь!!! 😁 😒
В ВОРОНЕЖЕ открыли полноценный ТАНКОДРОМ “Прохоровское поле”
Проект коммерческий. Но теперь можно на праздниках покатать и в выходные. Ещё не пробовал, но как покатаю - сделаю фотоотчёт.

Tankoman=
rapido-graf:

Проект коммерческий. Но теперь можно на праздниках покатать и в выходные

Отличные новости. Поздравляю.
Если несложно, опишите по подробнее, что где как и по-почем.
Со своими личными модернизированными-металлизированными моделями пускают?

21 days later
5na5
rapido-graf:

Проект коммерческий.

в разных источниках указывают, что цена от 200 до 300 руб./час. … Вродем можно со своим.

rapido-graf

Там пять пар танков Тигр против Т-34 от ПЖ, на жалезном ходу. С ИК боем. За час игры на казённых - 500 р. На своём - 200 р. Был в прошлую субботу - народа много, все танки были на поле. В воскресенье со своим пришёл, хотел сэкономить, но танк не поехал, разбираюсь с причинами.
Сам танкодром уже хотят переделать, но мне нравится. Песок и почва залиты акриловым составом, но гусеницы его прорывают до мягкого слоя, пока мало, но дальше будет больше. Ходить можно по имитации воды - цемент. Рельсы и мосты прикольные - можно по ним ездить. Под мостами тигр не проходит. Камни - тротуарная плитка. С танками от ПЖ бой получается прикольным и азартным - можно одним выстрелом бить ВСЕХ зайцев, т.е. Тигров.
Размер очень приятный - 25 на 10 м. И есть ещё вторая половина такая же - для развития.

13 days later
NAYDA_A_S

Добрый день Танкисты! Наблюдаю за темой с начала января 2018 года, на прошлой неделе вернулся с отпуска в Воронеж и посетил танкодром )) Все очень интересно! Танкодром является самым большим крытым полегонам для маневра в на танках в РФ .Не реклама. Я являюсь руководителем интерактивного клуба танко модельного спорта"Воронежский фронт" Нашему клубу и ФТМС г. Москвы интересен этот полегон,но этот проект коммерческий для встреч в малом коль-ве дорого получается. Да и вообще цель нашего клуба собирать людей увлечённых танками на пульт управлении в 16м масштабе и двигаться в направлении танко-модельного спорта.И все это безвозмездно. Этот полегон возможно может стать плацдармом для развития клуб. Если договоримся с руководством полегона. Предлагаю объединиться танкистам Воронежа! Чем нас больше, тем интересней будет встречаться!

13 days later
5na5
NAYDA_A_S:

…и ФТМС г. Москвы интересен этот полегон

Ну раз ФТМС интересно…

Boggart79
5na5:

Ну раз ФТМС интересно…

То надо сделать бесплатно))))

14 days later
NAYDA_A_S

Пока не получается встретится с руководством танкового полегона нужно будет обсудить клубную систему скидок и многое другое. А самое главное если нет людей ,нет и полегона(

rapido-graf

Работы навалилось столько, что еле домой приползаю. Не до покатушек. Даже в выходные дни. Сейчас будет полегче, особенно после 16го. Обязательно поеду и выкачу Абрамса. И на 9е собираюсь, но не загадываю.

NAYDA_A_S

Доброго времени суток! Да согласен работы много! Днем от работы по швам разрываюсь, а поздно вечером краски на танк не жалею ,на радость соседям) Сейчас готовлю king tiger, к поездке в Москву. В апреле ФТМС приглашают участников танковых клубов, на совместное мероприятия. Есть желание на людей посмотреть и себя показать.
Сейчас по снегу тестирую Panther-1, есть огромное желание на совместные прогоны танков на Полигоне. Если есть возможность, на 17 число можно запланировать встречу на “ПП” Жду ответа !