танки 1:6 и более

Щукарь

по поводу того что как все круто сделано!!! Этож сколько надо усидчивости и нервов,чтоб так все сделать.

24 days later
TOKAPb

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

КБ_МАСШТАБ
TOKAPb:

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

Вот пожалуйста! Если чего нет, можно заказать!

Alex_Core
TOKAPb:

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

Аксессуары 1/6. Сылка с подачи КБ МАСШТАБ.

TOKAPb

Блин ну а цены то там ППЦ!!! ведро и лопата 1050 руб 😦 мне бы попроще чего…

Alex_Core
TOKAPb:

мне бы попроще чего…

Умелые руки не ведают скуки. 😉

1 month later
2 months later
Vaneich

Есть вопрос. Какие эл.двигатели ставят на модели танков 1:6 и какое подбирается передаточное отношение редуктора? Больше интересует Т-34

Vaneich

😃 Гы. А у нас таких машин не ездит. Почти всегда зима.
На редукторе должно быть написано передаточное отношение. Интересно какое.

7 days later
Vaneich

Пример оказался заразительным. www.rctankcombat.com/tanks/
Проблему двигателей временно решил. Редуктор от двигателя РД-9 1:137 и зубчато-ремённая передача 1:1
Собираем из фанеры силами студентов с целью сделать так чтобы ездил и стрелял.
Буду рад выслущать мнения коллег

8 days later
Tiger1

а кто помнит сылку на модель танка т-34,там целый сайт посвёщен это модели,непомню только в каком масштабе)

Shlakhter

В РД-09 шестеренки слабоваты … Это будет 1:6 масштаб ?

Vaneich:

Пример оказался заразительным. www.rctankcombat.com/tanks/
Проблему двигателей временно решил. Редуктор от двигателя РД-9 1:137 и зубчато-ремённая передача 1:1
Собираем из фанеры силами студентов с целью сделать так чтобы ездил и стрелял.
Буду рад выслущать мнения коллег

Vaneich
Shlakhter:

В РД-09 шестеренки слабоваты … Это будет 1:6 масштаб ?

Насчёт шестерён согласен, других целая куча, но собрать два одинаковых комплекта не получается (пока).
Масштаб 1:6. Хотел больше, но на чертежную доску не влазит.😕
Хотелось бы инфу по двигателям. Что за ДПИ такое?

Shlakhter

Да нет ДПИ не пойдут , вам бы двигун ватт на 100 низкооборотный … понимаю с бюджетом … Попробуйте подобрать пару стеклоочистителей с мотором помощнее , есть ватт на 90 ( только с круговым , а не возвратным вращением . И с него ремнем оборотов прибавте раза в два три , будет самый раз . Ездить будет , и движок почти вечный . Можно от стеклоподьемника , там обороты побольше и мощность достаточна , но двигатель кратковременного режима работы , минут за пять перегревается

Vaneich:

Насчёт шестерён согласен, других целая куча, но собрать два одинаковых комплекта не получается (пока).
Масштаб 1:6. Хотел больше, но на чертежную доску не влазит.😕
Хотелось бы инфу по двигателям. Что за ДПИ такое?

Vaneich

Такой один есть. у него передача червячная и пластмассовая. Боюсь надолго не хватит

Shlakhter

Там очень хорошие шестерни , в машинах работают годами , подробнее можно смотреть здесь www.kzae.ru/products/cleaners/

Vaneich:

Такой один есть. у него передача червячная и пластмассовая. Боюсь надолго не хватит