танки 1:6 и более

fantam

21Сеntury Toys делает танк СТЮАРТ 1/6, полностью пластмассовый, но он и стоит около 15000р. И еще они вроде хотят ШЕРМАН 1/6 замутить, вот это уже интересно.

ККК

Есть у меня танчик в коллекции в масштате M1/6, T-34/85. У него сделан полностью интерер!

fantam

С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ!? Поподробнее можно, это самоделка или опять китайцы отличились, он стендовый? Из чего сделан? Интеръер на 5+, да и внешне тоже. Сколько весит?

ККК

Какие китайцы, они дети! 😁 😒 😂 Россия, город-герой Ленинград
Модель делал не я сделана в 1973 году моим другом, его уже нет.
Модель композитная металл, жесть, дерево(фонера), резина там где должна быть. Всё рабочее подвеска, натяжение гусениц, подщибники в ступицах и катки собраны на балтах(маленьких 😃 ), люки на замках, работает подъёи ствола от маховиков, свет в танке(батарейка). Вообщем полная копия танка.
Весит под 20 кг. . .?, вдвоём снимаем с полки. Точного веса не скажу 😵
Есть ещё такие же две модели СУ-100 с интерером и СУ-76

fantam

Нет слов… Это какой талант и какое терпение надо иметь! Сделать ТАКОЕ да еще и 1973-м, при том уровне технологий и возможностей! Если можно, очень хочется посмотреть на двигатель(если он есть), хотя бы пару фото.

ККК

Трасмиссии там нет сделано только то, что видно через люк. Если делать ещё и двигатель, то это ещё одна модель по трудоёмкости!
А технологии с тех пор не изменились главное желание и руки которые должны быть на месте 😁

16 days later
ГАЕ

СУПЕР!!!
Как, где и когда попасть на одно из таких шоу???

14 days later
Щукарь

по поводу того что как все круто сделано!!! Этож сколько надо усидчивости и нервов,чтоб так все сделать.

24 days later
TOKAPb

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

КБ_МАСШТАБ
TOKAPb:

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

Вот пожалуйста! Если чего нет, можно заказать!

Alex_Core
TOKAPb:

может и не в тему чуть, но лопат топаров канистр отдельно не продают в этой мастерской?

Аксессуары 1/6. Сылка с подачи КБ МАСШТАБ.

TOKAPb

Блин ну а цены то там ППЦ!!! ведро и лопата 1050 руб 😦 мне бы попроще чего…

Alex_Core
TOKAPb:

мне бы попроще чего…

Умелые руки не ведают скуки. 😉

1 month later
2 months later
Vaneich

Есть вопрос. Какие эл.двигатели ставят на модели танков 1:6 и какое подбирается передаточное отношение редуктора? Больше интересует Т-34

Vaneich

😃 Гы. А у нас таких машин не ездит. Почти всегда зима.
На редукторе должно быть написано передаточное отношение. Интересно какое.