F3K выборы комитета

Так уж получилось, что меня за что-то забанили здесь, а сайт f3k.ru на котором лежала собственность авторов, членов подкомитета - закрыл Ряховский. Заодно закрылся и форум там.

Подозреваю, что вопросы у людей ко мне все-таки были (я слежу за темами), потому буду отвечать на них или в дневнике или по электронке - адрес у вас есть.

Ну и я все-таки надеюсь, что вменяемые люди без спешки разберутся, и бан с меня снимут.

  • 592
Tags:
Comments
John63

Какая интрига, чёрт побери!

skydiver

ужас Виктор, ужас! ну и срач там вы все разводите… очень не хочется чтоб ветка про планеры превратилась в такое-же Г как и ветка радиобой, с вечными выборами и перевыборами.

Ive

Очевидно, в этом дело:

Категорически запрещено предоставление своего аккаунта третьим лицам. Если обнаружится, что с вашего аккаунта отправляет сообщения кто-то временно или пожизненно заблокированный — вы получите точно такую же блокировку.

Готовность я видел, передачу прав - не видел, но видимо, у кого-то возникли сомнения…
Так что если не было - стоит опротестовать попробовать…

FVA

Да, ВиктОр, что то от планеризьму в его первозданном виде вы отвлеклись совсем не в ту сторону… Вас там летающих F3K-шников и так кот наплакал, а вы еще переругаться решили “правильно-неправильно, совестно-бессовестно”. Смешно, ей Богу, чтить про ваши выборы-перевыборы.

Сергеич

Я попросил, чтобы разбанили. Надеюсь, бан снимут.

wws

Да просто ветку про выборы затеяли явно не там… Ну и, пока не будет вычищена изба - будет в ней и мусор. Надо бы побыстрее с выборами закончить.

Все было в рамках приличий, а я козел - решил некоторых призвать снизить оскорбительный тон. Сергеича же - к ответу. Ну парни и ткнули пожаловаться. Культурные люди обычно попусту кнопкой не пользуются, а другие в политических целях не стесняются прибегнуть к административному ресурсу 😃

Стертое дело было так (про домен федерации, оплачиваемый Сергеичем)

Paladin:

Это его собственность.

А что такой резкий тон? Коля, я кончено могу тебе полностью 4-ю главу ГК растолковать, но думаю, что ты и сам прочтешь и поймешь, что не всё там его личная собственность. А если без премудростей, касающихся авторских и смежных прав, то смотри в соседней теме - пост 70… Тут вариантов то не много, он или говно или адекватный человек. Зависеть от его решения будет.

Вот собственно и жду решения морально этической проблемы. Когда Ряховский решит кто он все-таки и выступит с позицией как по документам сайта, так и по почтовым адресам. Понятно, что трехбуквенный домен стоит нынче около 3 штук баксов и это его собственность. Но злоупотреблять-то не надо…

Проблема то была именно в шантаже во время выборов. Один сайтом шантажирует. Другой - Калгин (думаю именно он ткнул пожаловаться, а я огрёб) стал шантажировать поездкой СКР на ЧМ тут было Причем на Колю я вообще зла не держу. Ну резкий человек, ну что делать - воспитывать толерантность будем по чуть-чуть и в процессе работы в 2011 году. Если вместе работать - то куда он денется то 😃 Будем потихоньку подводить к мысли что бывают и другие мнения.

Теперь главные непонятки… С одной стороны официальный сайт комитета это f3k.ru и почтовые адреса, согласно всем документам там. С другой стороны - это личная собственность, где что хочу то и ворочу. Голосуем мы - отправляя письма не куда нибудь, а на 2011@f3k.ru

Вот сижу, жду… Может кто все-таки поднимет вопрос о том, как продолжить процедуру выборов. Есть все-таки шансы, что в 2011 всё будет лучше.

И этта! Пожалуйста - не тычтье вы в планерах попусту кнопку пожаловаться! Уж поверьте - сами разберемся, чем дубиной от Карабаса по башке. Гораздо эффективнее личное сообщение человеку написать и сказать, чтоб он перестал делать что-то, за что может получить бан… Ну… Или делал это аккуратнее 😃

wws

Сергеич - ты бы лучше придумал как ты свои коммерческие интересы и сайт развяжешь… Уж честное слово - я бан потерплю. Вопрос как нам выборы закончить.

Сергеич
wws;bt42535

Сергеич - ты бы лучше придумал как ты свои коммерческие интересы и сайт развяжешь… Уж честное слово - я бан потерплю. Вопрос как нам выборы закончить.

Не вижу логики. Редирект с домена куда-либо не означает, что почта на одноименном домене не работает. Продолжайте ваши выборы на здоровье, всё равно результаты на гугле вешаются, а обсуждалово здесь.

Oleg_Ox

Вить, я не понял, ты за Василюка пострадал или за предоставление выбора Сергеичу?

wws

Василюк тут вообще не при делах… Да я и не дурак выкладывать его мнение путем цитирования. выложил бы снаружи где-нибудь и ссылку дал.

Меня именно за второе…

Теперь Сегреичу:

Может я параноик, но я сперва убеждаюсь, что человек не это самое, а уж потом доверяю свою почту его домену. МХ-ы то тоже Сергеича, гарантий нет никаких…

Oleg_Ox

кстати на гугле есть формы, ими удобно голосовалку делать, я только не понял можно ли ограничивать доступ и кол-во голосований
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGllZFZ3b…

wws

А вообще, все стало совсем просто…
Теперь уже ясно кто просто глупый-глупый, кто упертый, а кто большая сволочь…

Не умеют некоторые еще благородные поступки совершать… Как я и ожидал, к совести и благородству взывать бесполезно.

Меня даже заподозрили в попытке поманипулировать Сашей Шевчуком… ню-ню! Я Сашке всего-то предложил проголосовать так, как всем, кому доверяю, предлагал. А теперь выясняется, что это я всех без сайта оставил…

Я широких жестов - типа я снимаю свою кандидатуру делать не буду. Потому что это, не что иное как очередная попытка сорвать выборы. Проигрывать-то не очень хочется. Ведь нет в регламенте выборов ничего про случаи отказа. Раз нет - то и отказаться нельзя. Можно лишь побаламутить народ, да отменить все результаты.

Кое кто уже знает, так пусть теперь узнают все!

У меня совесть чиста. Потому, что я агитировал и убеждал людей не в свою пользу.

Просто так сложилось, что у меня появился шанс и шанс лучше чем у некоторых. Я знал на что шёл, когда светился с агитацией за лучшую жизнь. И подозревал, что добром это дело не кончится. Нельзя сделать яичницу не разбив яйца.

Снимать свою кандидатуру не буду. Просто чтоб место не досталось кому-попало.
Но я выйду из комитета сразу, как только меня туда случайно изберут… Если, конечно изберут.

Выйду именно по причине возможного недоверия ко мне, как замаранному кандидату.
Потому как определяют всё не слова, а именно поступки.

Этим самым я освобожу место для выбора еще одного члена комитета, путем дополнительного голосования. Одного человека это вам не пять выбрать. Тут все просто, пара туров и выбран из двух - один.

Как видите все очень просто.

Ах да! Про то к чему я в кулуарах призывал? Я призывал проголосовать так, как скажет кандидат номер один. И я сам буду голосовать именно так, как он проголосует. К счастью, что он единственный одновременно и достойный и ни в чем для меня не замаранный. Только вот - первым почему-то выходит не он, а Калгин… Интересная такая выборная системка сейчас у нас.

Потому - все варианты были посчитаны и стало ясно, как надо по-умному. А ведь предлагал вместо себя другого кандидата провести… Испугались, попрятались.

Короче, ничегошеньки не изменилось… Если проголосуете так, как посчитано - всё может и нормально будет.

А я что обещал - все выполню.

P.S.
И боже вас упаси поверить некоторым юнцам, возведенным в ранг аксакалов…
Самый верх цинизма был :

Я попросил, чтобы разбанили. Надеюсь, бан снимут.

Я так тоже попросить могу…

Paladin

Верно, Витя. Я кнопку ткнул. Можно быть резким, грубым и каким угодно(я вот, например жлоб воронежский и этим горжусь), а вот открыто обозвать человека говном никому не делает чести.

Не надо тут теперь красивые жесты делать ala “если войду, то сразу и выйду”… вот это будет уже совсем не корректно… особенно после твоих выступлений.

lelik

Господа, если есть проблемы с хостингом, почтой и прочим ИТ-хозяйством для благого дела - говно вопрос, и серверок найду и место и полосу. Требуеццо только добрая воля.

Oleg_Ox

Витя, скажи мне недалекому, вы корову делите?
Это же больше хобби чем спорт! (или есть сведения, что в ближайшую олимпиаду включат?)
Или вы с Сергеичем от разборок удовольствие получаете?
Один снялся, другой снимется, кому от этого лучше будет (или хуже)
Только народ веселите, на международный уровень вышли
я все одно и за тебя и за Сергеича голосовать буду, в споре родите истину

wws

Как говаривал один мой товарищ,

  • да я с ним больше срать рядом не сяду 😃

Если по существу, то всем был дан выбор… Кто захотел стал какашкой, тот ей и стал…

lelik:

Господа, если есть проблемы с хостингом, почтой и прочим

Спасибо, но у нас проблема не в кедах, как говаривал Матроскин. Тут проблема с головой.

wws
Oleg(Ox);bt42582

Витя, скажи мне недалекому, вы корову делите?

Нет Олег, лично я занимаюсь отделением шелупони от зёрен. Иногда имеет смысл махануть хорошо веником и сразу вся шелупонь завертелась-закружилась…

А в спорте, или в самолетиках… Ну я тебя умоляю… Всем все известно… И про спортивные результаты и про самолетики. Так что тут нам точно делить нечего.

И вообще, злой я 😃
Ща пойду обзор писать по результатам обозревание… Так сказать “Вокруг форума” 😃

Oleg_Ox
wws;bt42647

Нет Олег, лично я занимаюсь отделением шелупони от зёрен. Иногда имеет смысл махануть хорошо веником и сразу вся шелупонь завертелась-закружилась…

А в спорте, или в самолетиках… Ну я тебя умоляю… Всем все известно… И про спортивные результаты и про самолетики. Так что тут нам точно делить нечего.

И вообще, злой я 😃
Ща пойду обзор писать по результатам обозревание… Так сказать “Вокруг форума” 😃

а кому щаз легко!
ты смотри там опять лишнего не набросай 😃))

wws

Всё исключительно по делу… Отчетец готов - комментирование разрешено, так что некоторые могут придти и набросать там своих… ну вообщем, из кого что прёт 😃

Vitaly
wws;bt42646

Спасибо, но у нас проблема не в кедах, как говаривал Матроскин. Тут проблема с головой.

Удваиваю. На фотке подозрительно свисает язык и что-то не то с глазами.