Кубок Коровы - ура, всё кончилось.

Наконеец-то прошли эти соревнования. В этот раз как-то меня всё это не порадовало. Во-первых, я сам плохо выступил, начав уже во втором туре ломать самолёты, во-вторых, неудачный эксперимент с финалом окончательно испортил настрой. Хорошо, что в этом году больше не предвидится никаких соревнований. Можно спокойно зарыться в мастерской.

Думаю, что в следующем году финал кубка РФ - он же чемпионат РФ и Божьей коровки - будет проводить Димка в Ульяновске. Я что-то устал от всех этих усилий.

  • 801
Comments
buerger

Я сам в этом году проводил соревнование и знаю как тяжело совмещать…почти нереально нормально выступить, нервы, невозможно настроиться и все продумать. Думаю в след сезоне будет все ОК.

Lazy

Я когда судъёй выступаю, то о качестве боя делаю выводы только по крикам публики…Нет времени смотреть по сторонам…

Сергеич

Я не судил. Я следил за форс-мажорами и общим течением. Организация, кшно, оказалось на высоте, но возглавлять последнюю треть списка слегка обидно.

joy

Ничего Олег, в следующем году проведём финал и ЧР у меня - оторвёшься наконец то по полной.

Сергеич

Это мы ещё посмотрим, кто оторвётся и кто кому чего оторвёт 😃

alexd

Кстати, да… Смотрим на географию топ-пилотов по итогам года… Питер, Щелково, Ульяновск. Туда и надо переносить самые значимые соревнования 😃

Сергеич

Интересно, а я похож на божью коровку?

lyoha

С некоторых ракурсов даже очень.

Сергеич

ахуеть камплимент

lyoha

Заметь, ты сам на него напрашивался 😁

collapse

Гы 😁
Леха сонный (судя по аватару), а посему вредный… 😉

lyoha

Я там не сонный, а в запое двухнедельном.

wws

С ДР…

Ульяновск - нам далеко. Питер - Ульяновску, Воронежу и тем более Краснодару. А вообще - надо посчитать среднюю точку по итогам всех этапов и их массовости. Вот и получится что-то типа или Москвы (и области) или Твери.

joy

Виктор, в масштабах нашей страны Питер для нас - не далеко, да и Ульяновск для Питера тоже. Вот Магадан или Хабаровск - это далеко…, да что там Магадан, даже Омск уже далеко…

В Ульяновск, например из Питера можно несколькими путями попасть: 1. на прямом поезде из Питера в Ульяновск; 2. На поезде с пересадкой в Москве; 3. До москвы на поезде, а из москвы на самолёте. Самолёт стоит дешевле поезда и летит 1 час 20 мин.

Зато преимуществами Ульяновска можно считать - огромное поле с малой вероятностью динамы и прочего, проживание в гостинице ( номера начиная от 400 р ) + смена обстановки полётов. ( у нас очень интересный воздух)

Сергеич

Да уж…где ещё можно попрактиковаться в полётах в европейском воздухе…