Extra-330L (1430mm) от Океана

Anike
Waters1:

У кого есть инфа на переделку сушки от Себы в ДВС вариан? Поделитесь пожалуйста!

Я же написал:

Anike:

У друга саита, вроде, стоит.

Обратитесь к нему в личку.

roman_k
Waters1:

У кого есть инфа на переделку сушки от Себы в ДВС вариан? Поделитесь пожалуйста!

А там сложного ни чего нет. Мотокороб и мотошпангоут обшиваешь 1.5мм. фанерой и покрываешь лаком, делаешь площадку для газовой сервы (где нравиться), бак ставишь на площадку аккума. Вот и вся переделка.

Waters1
roman_k:

А там сложного ни чего нет. Мотокороб и мотошпангоут обшиваешь 1.5мм. фанерой и покрываешь лаком, делаешь площадку для газовой сервы (где нравиться), бак ставишь на площадку аккума. Вот и вся переделка.

Спасибо за ответ, а какой мотор поставить для 3D?

roman_k

Лично я бы порекомендовал вам Ямаду 63-ю, точно не пожалеете. У самого 2 штуки и ни каких проблем, главное кормить его правильным топливом. Тяги у неё 4200 с винтом 13\4W.

hinam
Waters1:

Кто нубудь переделывал его под ДВС. Ослик 61-72 не много для него?

Абсолютно авторитетно (на сколько могу) заявляю, что это будет самое правильное решение, если остановите выбор на этом варианте!
Друг летает с двигателем от Сайто 0,91.
Очень классный самоль 😃

Waters1:

У кого есть инфа на переделку сушки от Себы в ДВС вариан? Поделитесь пожалуйста!

lovi

7 days later
Waters1

Всем привет.
Ну вот долгожданное решение пришло:) заказан вот этот самолет pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9034/

Куплен вот этот мотор www.hobbycenter.ru/product_info_22061.html

Теперь нужна помощь в компоновке.
Есть в наличии сервы HS-81MG если их поставить на элероны при 6V питании хватит? Киль HS-925, а на руль высоты? подскажите пожалуйста.
Какой пропеллер поставить на данный мотор для 3D.