Katana 50V2 Конверсия

Летающий_хамяк

Здравствуйте! Купил Katana 50V2 от Пилотажа набора для двс не оказалось, посмотрел в магазине Пилотаж Набор для конверсии ДВС 40 стоит 100 рублей, а набор для конверсии в ДВС 50 стоит 900рублей, разница ощутимая мотор собираюсь поставить ОС Макс 61. Посоветуйте какой набор купить.

Летающий_хамяк
roman_k:

И зачем темы плодить (клонировать)? Katana 50V2 “Пилотаж”

Вот и прочитайте эту тему . Там про мотораму нет нечего. написано есть она или нет, больше нечего, вопрос читате выше, а читать я умею.

roman_k
Летающий_хамяк:

Katana 50V2 Конверсия. Набор для конверсии ДВС 40 стоит 100 рублей, а набор для конверсии в ДВС 50 стоит 900рублей, Посоветуйте какой набор купить.

Мало того, что темы клонируете, так ещё и глупый вопрос задаёте! На который назревает соответствующий ответ!
Есть Катана 50. Какой конверсионный набор купить на неё, 40 или 50? Ваш вопрос вкратце звучит так! И как вам на него ответят?
А вообще читайте соответствующую тему. Большая часть первой странице посвищена данному вопросу, ответ там есть.

Летающий_хамяк

Что же вы за человек такой, читайте эту тему хоть сто раз, вопрос остается, вы лично можете дать раскладку на вопрос, разница в 800 рублей, подробно обьяснить можете, если нет то что давать ссылки бесполезные. Мне лучше поехать в магазин и там получить консультацию, тему можно закрыть так как ответов нет только умняки бесполезные всем СПАСИБО.

roman_k

Вы бы хоть ссыллку дали на те конверсии о которых идёт речь.

Летающий_хамяк:

разница в 800 рублей, подробно обьяснить может

Дело не в разнице цене, а в том, что 40-ая конверсия не подойдёт для 50 класса! Если уж хотите сэкономить, то сделайте конверсию сами. Кусок фанеры 2 мм стоит не дороже 200 руб, а мотораму и бак я думаю у вас есть.

Oktyabrionok

Меня подчас искренне удивляет, какое лютое бурление говн у отдельных граждан могут вызвать несколько кусочков фанеры и пластмассовая моторамка. Бурление даже доходит до создания безполезной темы.

Губанов_Игорь
Летающий_хамяк:

Здравствуйте! Купил Katana 50V2 от Пилотажа набора для двс не оказалось, посмотрел в магазине Пилотаж Набор для конверсии ДВС 40 стоит 100 рублей, а набор для конверсии в ДВС 50 стоит 900рублей, разница ощутимая мотор собираюсь поставить ОС Макс 61. Посоветуйте какой набор купить.

Несколько лет назад сталкивались. Смело покупайте набор для ДВС 40 за 100 руб, они одинаковые! (почему, неведомо) Однозначно проверено, все подходит.