Выбор второго самолета - первого низкоплана

Tx

Добрый день!

Многое сказано про выбор первого-первого самолета… А как насчет первого низкоплана? Спецы, подскажите!

Если точнее - хочу определится с критериями выбора своего первого низкоплана на который пересяду как только посадка моего тренера-высокоплана (Protech Skystar) превратится в легкую и приятную рутину 😃

Когда вырасту большим - хочу летать на копиях и аэробатах… 😃

Вопрос скорее про критерии выбора нежели про конкретный кит или АРФ - хотя конечно буду очень благодаен всем кто поделится опытом с конкретной моделью.

Ищу модель под .46 - .50 Ос… Кит ули АРФ, 4 канала.

Спасибо за совет,
Если я такой топик проглядел - не взыщите! 😃

Gnom

Добрый день!

У меня была проблема выбора второго самолета, аналогичная вашей. Я перебрал множество вариантов и остановил свой выбор вот на этой модели. 😃 Она больше других понравилась мне по качеству сборки, цене и чисто внешне.
Сейчас я ее собираю. Двигатель планирую установить на нее O.S. MAX 46AX.
Аппаратура Futaba 6EXAS.
Кроме того, я видел как данная модель летает (полеты на Спилве, Рига), полеты данной модели мне очень понравились.
Расспрашивал о модели ее владельца, говорит, что моделью очень доволен, в управлении легкая. На данном сайте есть ее обзор.
Да, модель называется COUGAR, фирма-изготовитель PROTECH

Слепой_Пью
Tx:

Ищу модель под .46 - .50 Ос… Кит ули АРФ, 4 канала.

4 канала – это жесткое условие?

Большинство нормальных самиков требуют установки двух машинок в крыло…

Tx
Слепой_Пью:

Alex]4 канала – это жесткое условие?

Большинство нормальных самиков требуют установки двух машинок в крыло…

Net, vovse ne zhestkoje 😃
Libo apparat drugoj kupitj, libo za 30USD elektroniku razvodjaschuju na dve mashinki zerkaljno… (zabyl kak nazyvajetsja).

Vazhen TIP samoleta - chitaja recenzii prodavcov ne vsegda pojmesh ‘intermediate’ ty ili net…

Добавлено

Gnom:

Добрый день!

У меня была  проблема выбора второго самолета, аналогичная вашей.  Я перебрал множество вариантов и остановил свой выбор вот на этой модели.  😃 Она больше других понравилась мне по качеству сборки, цене и чисто внешне.
Сейчас я ее собираю. Двигатель планирую установить на нее O.S. MAX 46AX.
Аппаратура Futaba 6EXAS.
Кроме того, я видел как данная модель летает (полеты на Спилве, Рига), полеты данной модели мне очень понравились.
Расспрашивал о модели ее владельца, говорит, что моделью очень доволен, в управлении легкая. На данном сайте есть ее  обзор.
Да, модель называется COUGAR, фирма-изготовитель PROTECH

Ljudi, kakije otzyvy pro Cougar ot Protech? Naskoljko on slozhen v upravlenii dlja pervogo nizkoplana?

Cheers,
Tx