Посоветуйте в выборе самолета для пилотажа.

Aspirant101

Вообще птлотаж настроен на продажу.Кому что и нужно ли ему это им пох

azat15region

Вообщем понял.Вопросов типа как модель по качеству задавать не стоит,полюбому ответят что лучше не бывает.😁

azat15region

Спасибо…Быть информированным это половина успеха.

azat15region

Долго бродил ходил по форуму и пришел к выводу…Что нужно брать бензин.Движок MLD35 уже в пути.Модель пока ждет своих денег,как только появятся будем смотреть что купить.Ну склоняюсь к этим двум
Edge540, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11327/?fl…[]=clf_15-15
Як-54, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11330/?fl…[]=clf_15-15

san_AA

Ну да нормальные самолётики, но так как летает и может этот sdshobby.net/73in-sbach-342-carbon-fiber-version-3… им далеко, тем более МЛД35 как раз для этого самолёта. Надо было вместе с мотором там же и заказывать.

azat15region
san_AA:

Ну да нормальные самолётики, но так как летает и может этот www.sdshobby.net/73in-sbach-3...ane-p-387.html им далеко, тем более МЛД35 как раз для этого самолёта. Надо было вместе с мотором там же и заказывать.

Ну согласен конечно:) ну он пока мне не по карману.С доставкой 400 баксов с лишним выходит,ну может когда дойдет дело до заказа самолета,разбогатею на этот самолет:)

10 days later
Roman_T

ИМХО лучше немного накопить и взять то что советовал san - хорошая самолетка, не пожалеете:)

azat15region

Он то хорош,но вот доставка от туда почти как самолет стоит…:(Может где то в Российских магазинах он есть?я понимаю он не будет стоить 255зеленных ну может меньше чем 435…
и еще не факт целый придет или дрова с китая,сколько случаев было ребята вастонавливали потом модель…А с наших магазинов мне дрова еще не присылали никогда…

Вот вроде нашел по дешевле но не знаю,кто то заказывал от сюда?aero-hobby.ru/…/carbon-fiber-version-sbach-342-30c…

Vacheslav

Азат. Я нахожусь в точно такой же ситуации. Сейчас летаю на Calmato Сport, но захотелось пилотажку. Без дела лежит новый ASP 52. Вроде остановился на MX2 от пилотажа, но случайно увидел Сбач. Просто красавец. И начал думать взять 30сс или 50сс Разница размах 1800 и 2200.ну и по цене конечно.
Спецы утверждают,что 50сс более устойчив, легок в управлении, но понял, что без опыта управления пилотажкой дуру в 2.2 метра я не подниму чисто психологически:o, нужен переходной самолет. Короче плюнул и Решил брать MX2, но Сбач у меня обязательно будет.
Ссылочка sdshobby.net/27-scale-88-sbach-342-50cc-carbon-fib… Не реклама. 😉

azat15region
Vacheslav:

Азат. Я нахожусь в точно такой же ситуации. Сейчас летаю на Calmato Сport, но захотелось пилотажку. Без дела лежит новый ASP 52. Вроде остановился на MX2 от пилотажа, но случайно увидел Сбач. Просто красавец. И начал думать взять 30сс или 50сс Разница размах 1800 и 2200.ну и по цене конечно.
Спецы утверждают,что 50сс более устойчив, легок в управлении, но понял, что без опыта управления пилотажкой дуру в 2.2 метра я не подниму чисто психологически:o, нужен переходной самолет. Короче плюнул и Решил брать MX2, но Сбач у меня обязательно будет.
Ссылочка sdshobby.net/27-scale-88-sbach-342-50cc-carbon-fib… Не реклама. 😉

Не буду отгаваривать потому что сам такой,если что в голову во
бью то мне всё равно,но я всё таки думаю что 52 двигатель маловат для МХ2,пока думал брать или не брать подвернулся новый движок MLD35 по нормальной цене,вопрос про МХ2 сам собой отпал,хотя самолет хороший,но просто летать и делать поднадоевшии бочки горки петли…Не интересно стало мне.А с 52 движком MХ2… Явно будет маловато для 3D,а петли бочки ты и на кальмато без труда сделаешь.Я недавно разбил свой:)Вот думаю выбросить или отремонтировать,склоняюсь к первому…Не знаю дело твое,но я решил не брать под 52 MX2…
На счет сбача я даже незнаю,2.2 явно в мою приору не влезит я кальмато с трудом туда запихивал поэтому 1.8 это уже с натяжкой для меня.Или надо машину менять😁
А вот под 52 движок я сейчас доделываю вот этот самолет самое то…rcopen.com/forum/f7/topic217542

Gefi

Недавно облетал свой МХ2. С OS55 конечно 3D не тянет, а вот класику за глаза хватает. Азат дся тебя 3D это на винте повисеть, в хариере полетать, стену, лифт сделать ещё кучу элементов выполнить. Ведьв классике есть стоко много элементов которые не все пилоты могут выполнить. А то что ты пишеш что тебе надоели горк, бочки ,петли. Я думаю что на бензине ты будешь делать тоже самое. Желаю удачи в твоих начинаниях.

azat15region
Gefi:

Недавно облетал свой МХ2. С OS55 конечно 3D не тянет, а вот класику за глаза хватает. Азат для тебя 3D это на винте повисеть, в хариере полетать, стену, лифт

Я не ас конечно но то что умею из 3d. эта модель с 52 движком не потянет,а так конечно Mx2 я скорее всего бы взял если не попался бы MLD35 .Но опять же для классики,потому что у меня кроме 52 движков нет в наличии нечего подходящего.

Gefi:

А то что ты пишеш что тебе надоели горк, бочки ,петли. Я думаю что на бензине ты будешь делать тоже самое.

И не только.

На фото у тебя модель без капота,не влез движок?

Gefi
azat15region:

На фото у тебя модель без капота,не влез движок?

Движёк влазит. Азат ты должен знать, прежде чем ставить капот необходимо облетать самолёт. Как только все настройки будут сделаны после этого устанавливают капот.

Сегодня установил капот. Но ещё нужно сделать несколько тестовых полётов, чтоб сделать настройку ЦТ. Как как капот поже имеет вес и значит смещение ЦТ будет. Вот её и нужно подкорректировать.

azat15region
Gefi:

Азат ты должен знать, прежде чем ставить капот необходимо облетать самолёт. Как только все настройки будут сделаны после этого устанавливают капот.

Я это знаю,я не знал облетал ты его или нет.Но это не важно.Просто для информации спросил про капот.

Gefi

Всё нормально уже с капотом. Фото ещё нет как пойду на полёты сфотографирую.

azat15region
Gefi:

Всё нормально уже с капотом. Фото ещё нет как пойду на полёты сфотографирую

Ну и хорошо.Самолет хороший .Удачных полетов.

Gefi

Хороший но к нему привыкать нужно. Могу сказать точно что самолёты от СебАрт лутьше.

azat15region:

.Удачных полетов.

Спасибо. Тебе тоже удачи.

azat15region
Gefi:

Могу сказать точно что самолёты от СебАрт лутьше.

Они и дороже.Я собираюсь брать GOLD WIND YAK54 26CC,вот теперь я что то призадумался…Не поймешь кто то хвалит кто то ругает эти модели.Все на сбачах помешались.😁