Посоветуйте в выборе самолета для пилотажа.

Vacheslav
azat15region:

А если на него поставить MLD35

Он Его порвет. 😈
имхо.😁

Gefi
Vacheslav:

Он Его порвет

В полне согласен. Я суда поставил бы 20СС. Когда я брал свой МХ2, там тоже был этот Сбач, хотел его взять. Но он оказался бракованным, не повезло.

azat15region

В пилотаже консультант сказал что будет хорошо.Что за люди лишь бы продать.Я тоже засомневался решил спросить у вас.

10 days later
Gefi

Несколько фото с закрытия сезона.

azat15region
Gefi:

Несколько фото с закрытия сезона.

Не рано ли вы сезон закрыли?😃
Завидую вам,собираетесь летаете,а я один хожу летать.Даже не с кем пойти,у нас два три человека на всю республику которые по настоящему
за интерисованы и понимают авиамоделизм,или может я не знаю больше…Когда летаю подходят проявляют интерес не малый,а когда узнают во сколько деревянных обходится наше хобби,у них желание пропадает,деньги лучше на тряпки потратят и на всякое тому подобное.Вобщем надо переезжать мне к вам.😃

Zhenek
azat15region:

Не рано ли вы сезон закрыли?

ну мы как бы летний закрыли,а осенний открыли)))))летаем даже зимой(до -20)…

Алексей_Vgg
Zhenek:

)))))летаем даже зимой(до -20)…

Более того, зимой на порядок больше летаешь! Летом и без того хватает! И дел и развлечений…
И сколько его, того лета, чтобы комфортно полетать?! Анализируя год нынешний, всего один месяц! Июль.

6 months later
libiral

Вот и мне достался 52й движок я начал переделывыть cap232 40e от пилотажа сейчас на заключительной стадии вес 2100 без топлива так что думаю в 2350 будет шикарно но видно будет уж больно самолетка ажурная … кабы не вырвало мотор хотя я параноик по клею все пролил ))) через пару дней точнее ближе в выходным постараюсь облетать и скажу что к чему )

Alx1m1k

А кто установил ограничения в 2350гр.?или хочется 3Д?

libiral

хочется попробовать ) думаю что выйдет около 2300 наверное 2350 тоже не плохо главное чтобы мотораму не вырвало да и выкос был нормальный)