Чтобы вы выбрали?

джиггер

Вот такой фан мой приятель собрал под компрессионный КМД.(2.5 куб.) Самолет идеально делает плоский штопор и многое другое…

Дим_Димыч
Andrey_K=:

А у вас нет ссылки на этот самолёт. Такой модели нигде не нашёл.

вот ссылка я на него вначале поставил 10 лашку, получилось скучновато, потом поставил 15 тайгер и получил счастье. Потом, правда, я где-то видел этот самолет под другим именем и в два раза дешевле. По-моему, E-Fly предлогал его за 2000 р. но это не точно.

Modelist
джиггер:

Вот такой фан мой приятель собрал под компрессионный КМД.(2.5 куб.) Самолет идеально делает плоский штопор и многое другое…

ДЖИГГЕР больно мне фанчик твоего знакомого понравился. Неподскажиш где такой фанчик можно приобрести как на фото ? Или твой знакомый по плану собирал? Если по плану, то где его можно взять? С Уважением Евгений.

джиггер

Этот фан рассчитан по программе, которая есть в симуляторе. Он настолько интересно летал, что был еще изготовлен 1:1 в электро варианте. Сегодня созвонюсь с этим парнем,узнаю,может чертежи у него есть.

Д_Заточник

С бипланчиком я бы повременил! У Bilа он хорошо летает, но и опыт полетов у него приличный! Это пилотажный биплан, а не учебный! Он в воздухе крутится как вошка на гребешке!

Andrey_K=

И всё-таки Simple Ultimate способен на элементы 3d?

Bil
Andrey_K=:

И всё-таки Simple Ultimate способен на элементы 3d?

Моё разуменье такое - не способен, именно в варианте данного KIT набора. Только обычный пилотаж.
Если для 3D, то пожалуй вот этот
www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…

RedSun
Andrey_K=:

И всё-таки Simple Ultimate способен на элементы 3d?

Он ОЧЕНЬ тяжелый. Знакомый делал такого. Пеноплстовое крыло замечательно чинится.

Andrey_K=
BigDaddy:

Летал на САР-232. Впечатления вот: rcopen.com/forum/f22/topic33015/300
После такого адреналина захотелось более спокойного полета, и я взял Ультимат.
Самолет пока в стадии сборки.

А какие на нём лучше использовать сервы?

9 days later
Павел_Андреевич
Дим_Димыч:

вот ссылка я на него вначале поставил 10 лашку, получилось скучновато, потом поставил 15 тайгер и получил счастье. Потом, правда, я где-то видел этот самолет под другим именем и в два раза дешевле. По-моему, E-Fly предлогал его за 2000 р. но это не точно.

красивый, собака 😋
Но выглядит как-то хлипковато для ДВС

Andrey_K=:

А какие на нём лучше использовать сервы?

Мини. GWS MiniL например. Это если эконом-класс.
Подороже - Hitec HS-55, HS-81