Что скажите об это самолете?

Boris1964
TAHK:

Так в том то и дело что размер нормальный 😃 размах крыла 1,5метра помойму не маленький самолет??? 😕

Все они сделаны на одном китайском конвейере, что не есть плохо. Обратите внимание на размеры, рост, вес… Примерно 10 000 китайцев клепают по киошевским шаблонам 10 000 одинаковых аэропланов, поэтому и цена… На мой взгляд неплохие самолеты. Я пользовал Р51 Mustang, очччень реалистичный самолет. Основной недостаток, тяжеловат для рекомендованных двигателей. Хотя какие задачи ставить…

TAHK
Boris1964:

Все они сделаны на одном китайском конвейере, что не есть плохо. Обратите внимание на размеры, рост, вес… Примерно 10 000 китайцев клепают по киошевским шаблонам 10 000 одинаковых аэропланов, поэтому и цена… На мой взгляд неплохие самолеты. Я пользовал Р51 Mustang, очччень реалистичный самолет. Основной недостаток, тяжеловат для рекомендованных двигателей. Хотя какие задачи ставить…

Да вобщем я с вами согласен 😃 ,а задачи простые, летать в свое удовольствие. и простейший пилотаж 😃

Boris1964
TAHK:

Да вобщем я с вами согласен 😃 ,а задачи простые, летать в свое удовольствие. и простейший пилотаж 😃

Тогда это то, что доктор прописал 😃 У меня было 2 таких, оба сын уронил… Первый раз был отказ аппаратуры(у акка отвалился контакт в месте сварки), а во втором случае зарулился, разбил насмерть, хотя сейчас в клубе восстановили, значит ремонтопригоден. В принципе самик мне нравился, все фигуры выполняет достойно, я бы поставил на него OS.50 или OS.55, думаю это самое то.

Dore

У меня в ангаре все эти самолёты)Все летают нормально .Но мес лучше всех при ветре до 7-8м держится уверенее всех. Моторы поставил всем Ох макс 52 е только на спите стоит АСР -80 но у него расмах 1.7мЭтот типа любимчик))

ЕВГЕНИЙ-ARM
TAHK:

Да и еще мучает вопрос почему такая цена??? Вроде киоша не самая дешовая фирма да и везде где я не смотрел подобные полукопии стоят не меньше 10000р???В чем подвох??? 😠

Первое - в этих моделях весьма условная копийность - как по масштабности так и по деталировке и пр.
Очень отдаленные очертания прототипов. Конструктивно сделаны неплохо. Но везде есть моменты и своё Ноо .
Так что цена вполне оправданная и никак не заниженна - столько ± они и должны стоить в отличии от других дров с космическим ценником (как к примеру пилотага МИНИКС за 8000рублей).
---------
Не приобретал но очень долго пересматривал мессера в своем магазине - оставил в целом неплохие впечатления.

Wherewolf

У меня как-раз Р-40. Хорошая машинка, не в пример его реализации в “Ил-2” не страдает тягой к срыву, штопорит на малых расходах неохотно… набор неплох, но могли-бы и не схалявить в некоторых местах… да, площадку под машинки можно сдвинуть назад и вырезать полноразмерный кокпит… что и делать буду…

взял его, т.к. оригинальна схема уборки шасси… поставил ретракты “Ангар 9” на Корсар 60 ихний…
в общем я доволен… стоит АСП 61, они с 52-м в одних габаритах…

окраска, да… в оригинале он снизу серый… но так хуже в небе виден будет… я перекрашивать не стал… в принципе боковик на оригинальный окрас есть в “войне в воздухе” на сайте Вундерваффе… и тут я в адресах-встречах его давал… кстати, его фото в этой-же теме есть… смотрите… и микро отчёт по облёту тоже