Поиск инструкции Richmodel r-3D 40

gikler

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!!! Форумчане, поделитесь пожалуйста ссылкой, или файлом, может у кого завалялась инструкция по модели richmodel r-3D 40 ? Купили модель на авито, естественно , инструкция утеряна. Пытались поискать в гугл и яндекс с различными запросами - безрезультатно. Буду признателен, если кто выложит.

Storm

Есть у меня такой. Покупал давно. Летает хорошо. Без проблемный. Делал в электро-варианте. Сегодня честно искал какую нибудь инструкцию, но ничего не нашел. Если нужно фото какого-то узла могу сфотографировать.

gikler

Николай, большое спасибо за ответ, хотелось бы нам знать информацию по продольной центровке, начальные углы отклонения рулевых поверхностей. По качеству набор не впечатлил, думаю, надо все проклеивать дополнительно эпоксидкой, т.к. собираем в двс варианте.

Storm

Центровка 105-110мм от передней кромки крыла. Отклонения рулевых поверхностей - все по максимуму, что можно выжать без излома петель. Необходимые расходы уже выставляю на передатчике.

Проклеен действительно плохо, но мне это не критично в электро-варианте.

gikler

Николай, большое вам спасибо! Если не сложно - сделайте пожалуйста еще пару фотографий хвостовой части - я так понял, сервы стандартного размера в хвосте расположены одна под другой с разных сторон? (Потому, как предлагают изготовители - 2 сервы напротив друг-друга не встают, т.к. очень мало места. Я так понимаю, они площадку неправильно установили).