Разрабатываем теорию строительства самолетов и теорию полетов

SOLENOID

Народ давайте ворошиться, а то что-то некто не пишет.

Lazy

А что вам писать? Ссылок накидали? Изучайте, задавайте вопросы… 😁

SAN

А что вам писать?

Как говорил мой сын, учась в школе: “Дайте мне формулу”
😁

SOLENOID
SAN:

Как говорил мой сын, учась в школе: “Дайте мне формулу”
😁

😃 вот вам формула , считайте. 😃 😃

SAN

Замечательно, что вы владеете математическим аппаратом за первый курс технического ВУЗа.
Но попробуйте применить ваши уравнения к практике сами и посчитайте какой-нибудь самолёт (любой). У вас все данные для расчета по этой формуле есть?

2 months later
vovoshka

А вообщето Конструкторов мало, а летчиков много. И поддержать исчезающий “подвид” хомо-сопенус лучще чем бить их по ответвлениям мозгов!!!

SAN

Ради бога! Поддержите.
И что вы для этого будете делать?

PS Насчёт подвида поясните заодно: что за “сопенус”? 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Непонятна мне цель этого топа и постоянно обхожу мимо , но раз человек мучается и тем более его родной язык уже английский , тут все ответы на ваши вопросы sky.prohosting.com/air2/design.htm
Человек изголодался по теории - а вы злые все 😎

boroda_de

Почему-то навеяло.
Музыка М.Фрадкина
Слова народные

Мы промчимся на оленях
по всем темам на дизайне
и ответим по-бобруйски
на презренный эФаКу

Ты узнаешь, не напрасно
назовут оленеводом
Ты то званье заработал
я тебе его дарю

P.S. да, мы злые 😎

ЕВГЕНИЙ-ARM

Эххх. Был Клен- с С пообещал спасти русский моделизм дав народу супер программу после которой модель узнав что на неё обсчитали винт начнет гребсти с повышенным КПД невзирая на размеры и мощность мотора .
Этог - сгнобили супостаты великого.
Сейчас наверное из-за бугра к нему кланяются чтоб хоть пару байт от его прожки получить …
Был великий моторостроитель МИГ-29 , решил сделать кризис буржуям и разроботать ТРД с самых что ни на есть копеечных отходов. Вход шло все с помойки начиная от пустых банок от пепси и кончая выброшенных пылесосов.
Опять зверски замученный лег на дно подвала и опять чертежи теперя никому не дает и не показывает.
*************************************
Вот блин у нас всегда так , при жизни не ценим , а после памятники ставим.
😢 😂 😂 😂 😂 😒

pakhomov4
ЕВГЕНИЙ-ARM:

*************************************
Вот блин у нас всегда так , при жизни не ценим , а после памятники ставим.
😢 😂 😂 😂 😂 😒

Прошу заметить - ЭТО не я сказал… 😁 : Ладно, отмечаем День Шахтёров! 😁 У нас сегодня при полётах ни один из шахтёров не пострадал 😛

SAN
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Эххх. Был Клен- с С пообещал спасти русский моделизм дав народу супер программу после которой модель узнав что на неё обсчитали винт начнет гребсти с повышенным КПД невзирая на размеры и мощность мотора .
Этог - сгнобили супостаты великого.

Лично я, в память о Великом Начинании Клёна-С и Alex144 храню в избранном ещё и эту тему.

ЕВГЕНИЙ-ARM
pakhomov4:

Прошу заметить - ЭТО не я сказал… 😁 : Ладно, отмечаем День Шахтёров! 😁 У нас сегодня при полётах ни один из шахтёров не пострадал 😛

Да ладно вам .
Хорошо сказано в фильме Астерикс и Обеликс

Рядом с великими , обязательно должен быть кто то плохой

Ведь уже сколько времени , а не как незабываемо . Вот так и рождаются теории относительности.
На кой читать книги которыми мы глупые до сих пор пользуемся - ведь они написанны до зари великих перемен.
Зачем использовать чужой опыт который уже изложен и проверен . Нужно сделать так чтоб упавшее яблоко объяснило причину падения любым другим способом , но только не посредством его тяготения к земле матушке.
А воздушный винт должен создать какую угодно работу но не ту при помощи которой мы его сегодня используем.
И крылья у самиков держат модель всем чем угодно вплоть до притяжения космоса .
-------------------------------------------------------
Так что не срывайте зло на людях которые тянутся к великому и светлому началу - созданию новой эпохи научной революции.
😎 😃 😵
Во наговорил то …

Вячеслав_Старухин
boroda_de:

Ты узнаешь, не напрасно
назовут оленеводом
Ты то званье заработал
я тебе его дарю

Здорово! Теперь у нас есть свой модельный Пушкин! 😒

new225
Панкратов_Сергей:

А вот относительно свежее его начинание****

Эх, все равно не видать нам 14-20 канального передатчика за 100 $… 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
new225:

Эх, все равно не видать нам 14-20 канального передатчика за 100 $… 😃

Я же говорил , опять спугнули, забился в угол. Теперь точно не выпросите ни ссылок ни прошивок.