Модель под Саито 100

DraKino

Здрасте. 😃 Подскажите модель для фристайла под Саито 100. Имхо, перерыл весь инет, ничего путевого не нашел. Пилотажевскую Катану не предлагать.

Phantom2
DraKino:

Здрасте. 😃 Подскажите модель для фристайла под Саито 100. Имхо, перерыл весь инет, ничего путевого не нашел. Пилотажевскую Катану не предлагать.

Есть хорошая модель от компании “Seagull” называется “Edge 540 60 V2”.
заказать его можно здесь www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdId=…

Вот несколько картинок моего.Двигатель “Evolution .61NT”
В нашем клубе есть ещё один такой же,мужичок на него поставил именно Саито 100.летает - превосходно.

DraKino
Phantom2:

Есть хорошая модель от компании “Seagull” называется “Edge 540 60 V2”.
заказать его можно здесь www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdId=…

Вот несколько картинок моего.Двигатель “Evolution .61NT”
В нашем клубе есть ещё один такой же,мужичок на него поставил именно Саито 100.летает - превосходно.

Спасибо. Модель действительно классная! Только вот они по ходу дела не занимаются отправками в Россию. 😦

Phantom2
DraKino:

Спасибо. Модель действительно классная! Только вот они по ходу дела не занимаются отправками в Россию. 😦

Зато у тебя есть название модели, и ты можешь найти на интернете, кто отправляет в Россию
estore.websitepros.com/1732294/Categories.bok?cate…
вот один из них

DraKino

Блин, нагрузка получается выше 100. 😦 Это уже жестокая пилотага. 😦

AVAKS4

Посмотри здесь. Главное цена радует. Как качество не знаю. Наши заказали, ждем. Сайт китайский, а торгует наш русский парень. Это как раз под 17 кубов пойдет.
www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?product…

DraKino
AVAKS4:

Посмотри здесь. Главное цена радует. Как качество не знаю. Наши заказали, ждем. Сайт китайский, а торгует наш русский парень. Это как раз под 17 кубов пойдет.
www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?product…

Спасибо. У Михаила (mikki) есть Edge 540 с этого сайта. Скорее всего тоже закажу… Больше вариантов нет. 😦