Куда делись тепловые импелеры?

salat

а зачем реклама тогда? видимо хочет продать… rcred сколько?

rcred

Да никто ничего не продаёт,данный МиГ, чистая самоделка,и то-же не продается,информация о расходе топлива,от верхушки а.к. пуковские авиалинии(друг работает),Вадим куда только не обращался со своим изобретением,все его послали,да-же не посмотрев,одним словом россия.в данном случае с очень маленькой буквы,страна(государство) не достойна своих героев…

salat

а зачем он обращался туда? чего хотел?

asw
rcred:

Исходя из того,сколько керасина на ветер пускают отечественые газотурбинные движки(в два раза больше Ролс-Ройсовских),данное изобретение может стоить не один миллион доларов…

Так в чем дело? Нехай “гений” в роллс-ройс обратится, пускай и там пацаны повеселятся…

Жорж
rcred:

Исходя из того,сколько керасина на ветер пускают отечественые газотурбинные движки(в два раза больше Ролс-Ройсовских)…

Назовите хотя бы один (!) российский реактивный двигатель для гражданской авиации, разработанный и поставленный на серию за последние 20 лет.
А сравнивать современные RR, P&W - двигатели с советскими двигателями, разработанными и поставленными на серию в 60-е (!) годы более чем не корректно…
Даже ПС-90 отстает на четверть века.

Alfa3

Отсмотрел первый сезон сериала “Lie to me”, загрустил о том, что продолжение не скоро, и тут на эту тему наткнулся.

Умоляю, не останавливайтесь!

pakhomov4

Суслика видишь?
Нет…
А он есть!!! (С)
😒

Basillio
rcred:

…изобретение может стоить не один миллион доларов…

Как бы это потактичней…? В общем-то, если бы тема стоила вообще хоть сколько-нибудь, смею допустить, что Вас уже давно бы обобрали и прикрыли. Есть масса способов, посмотрите в телевизор. Там показывают все возможные способы ведения бизнеса. 😃 А вообще, знайте, что сейчас в моду входят многожрущие неэкономичные двигатели, чтобы увеличить потребность в нефтепродуктах и взвинтить на них цену. 😃

boroda_de
rcred:

все его послали,да-же не посмотрев

Алексей, вы Маленького принца Экзюпери читали? Форма идёт перед содержанием.
Наймите пятикурсника технического ВУЗа, чтоб он вам грамотно всё оформил, иначе так и будут посылать.
п.с. На Аэрбасе знакомых нет, но могу на Юнкерсе поспрошать. Шлите предложения в личку…

rcred
salat:

а зачем он обращался туда? чего хотел?

Ну так пивка с умными людьми попить,да чтоб посмотрели да заценили,а там видно будет…

asw:

Так в чем дело? Нехай “гений” в роллс-ройс обратится, пускай и там пацаны повеселятся…

Пацаны и так неплохо смеются продавая нам свое б\у,к тому-же они уже давно до этого доперли сами,и делиться своими секретами на страницах форума то-же гады не хотят.

Жорж:

Назовите хотя бы один (!) российский реактивный двигатель для гражданской авиации, разработанный и поставленный на серию за последние 20 лет. А сравнивать современные RR, P&W - двигатели с советскими двигателями, разработанными и поставленными на серию в 60-е (!) годы более чем не корректно… Даже ПС-90 отстает на четверть века.

У наших система отмывания денег уже налажена,и на Х им Вадим со своим тепловым резонансом

Basillio
rcred:

…к тому-же они уже давно до этого доперли сами,и делиться своими секретами на страницах форума то-же гады не хотят.

Тогда Вы вообще играете с огнём! Полунамёками тут… На Роллс-Ройсе, оказывается, уже всё придумали и, небось, есть служба по охране своих ноу-хау. Бойтесь!

rcred

Здесь, в России гораздо опаснее,один очень серьезный человек,очень по добраму нам сказал “Вы поосторожнее ребята со своими умными мыслями,а то нет человека,нет проблем”

salat
rcred:

Ну так пивка с умными людьми попить,да чтоб посмотрели да заценили,а там видно будет…

Пацаны и так неплохо смеются продавая нам свое б\у,к тому-же они уже давно до этого доперли сами,и делиться своими секретами на страницах форума то-же гады не хотят.

У наших система отмывания денег уже налажена,и на Х им Вадим со своим тепловым резонансом

ясно. ему не с кем весело пиво пить. деньги его не интересуют…

rcred

На самом деле,я счетаю,что Вадиму нужно почаще привозить свои импеллерные самолеты на тусовки,чтоб как можно больше людей видели это,и могли подтвердить,что это правда.Тогда эта беседа сможет преобрести более конструктивный характер.
Мои ощущения от полета этого МиГ-15…самолетик резво взлетает,судя по интенсивности полета,и размерам,данный импеллер должен жрать 40-50А,модель явно легкая,значит батарейка маленькая,а значит минуты на две,не больше,а она летает и летает,Вадима начинает окружать народ “что у тебя за батарейка”,ну и т.д.

111

к сожалению все на уровне ощущений, кто-то сказал, кто-то видел.😊
(“Мои ощущения от полета этого МиГ-15…самолетик резво взлетает”, “информация о расходе топлива,от верхушки а.к. пуковские авиалинии(друг работает)”)😉

вопрос конкретный - вес, площадь, диаметр импеллера, обороты, емкость и напряжение батареи, тяга.

после этого можно пытаться что-то обсуждать, а пока этого нет - реклама гениев, видимо не признаных.😇

rcred

Последняя информация от автора:
1.Вес модели 550г с батареей 4С 2100мАч
2.Площадь крыла 14дц
3.Тяга стендовая 450г при 22000 об\мин при токе 10А
4.Диаметр импеллера 75мм

111

вес модели указан полетный?

111

акк 240
импеллер с двиг. 116
приемник 7
рег 60
сервы 18х4 72
итого 495

“Вес модели 550г” - это полетный, так было подтверждено.

550-495=55 грамм на планер + краску.
или я что-то не так считаю?😊

rcred

акк 200г
приемник 7-10г
регуль 14г
сервы 8*3 24г
импеллер не знаю самодельный из кулера
Бутылочный планер такого размера 130-180г
движек 55г

111

импеллер из компьютерного вентиллятора?
я правильно Вас понял?