Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

EVIL

Если так рассуждать, то проще лежать перед телевизором, пить пиво и ни о чём не думать.
Как получается, так получается. Давайте будем ещё гарантии требовать??
Вашему приезду, доктор был бы рад. Гироскоп - тем более.

asw
EVIL:

Если так рассуждать, то проще лежать перед телевизором, пить пиво и ни о чём не думать.
Как получается, так получается. Давайте будем ещё гарантии требовать??
Вашему приезду, доктор был бы рад. Гироскоп - тем более.

Искренне рад за Гироскопа и его модель,толко зачем было тогда приглашать?

EVIL

А кто бы ещё пригласил вас на Камчатку?😁

YuriyDnepr
asw:

Удавили таки пациента, 😃 не долго дохтуром болезный прикидывался…Подождем следующей серии…

Эх, такого парня потеряли! 😠
Переместили бы тему в Курилку - и достаточно было бы.
А так… Очередная реинкарнация будет, по видимому 😒

16 days later
Flanker_13

Народ, сейчас смотрел передачу “Авиаторы”, в эпизоде про Су-47 сделали акцент на модели из Херсона. Походу это наш (вернее та модель которая тут обсуждалась). Размер,… даже сопла, так же, плоские. Получается всё же модель закончена. Может и совпадение конечно, но очень похоже.

Sprite

тоже посмотрел сейчас этот момент. Шасси, как и обещанно Су_пилот - убирающиеся, однако главное - те же коробки, что и на фото, которые выложил Су_пилот. Похоже это и впрямь она)

Ustas69

Я тоже смотрел, и сразу подумал про эту тему. Вот только вопрос такой: модель-то радиоуправляемая или стендовая? Судя по тому, как они с ней обращались, дунуть на нее боялись, она либо не живая, либо с нее снята вся электроника, т.к. стойка шасси подломилась даже без нагрузки, хотя, насколько я понимаю, должна блокироваться в крайних положениях.😵

Sprite

Стендовой модели убирающиеся шасси не нужны… а вообще, на этот вопрос ответил бы Су_пилот, которого забанил админ. Так что вряд-ли мы узнаем ответ.

Flanker_13

Да это правда. А по поводу электроники… Тока на мотоустановку су_пилоту придётся изрядно потратиться, не говоря уже о шасси. Так-что возможно модель просто не закончена на этом этапе. Но это уже дело денег и техники. Чтоб не говорили - модель красива!

Sprite

чтоб не говорили, а Су_пилота тут называли пи**аболом (не мерите - см. пост Торео). И плевали в его сторону довольно многие. А он, как получается, и не врал)

boroda_de

А как вы назовёте человека, который сделал красивую стендовую модель, но утверждает, что летал на ней. Но ни видео, ни фото предоставить не смог.

Flanker_13

Может воздержимся? Мне как новичку интересны сами модели, а не выяснения кто как к кому относится.
С уважением ко всем.

Sprite

ладно, всё равно на этом форуме он вряд ли появится, и полёт его модели мы тоже вряд ли увидим… так что была ли модель летающей - останется загадкой.

funtik26

может его разбанят, на пару вопросов, а там уже видно будет?

Sprite

я уже интересовался у модератора. ответ - нет. + вы и в правду считаете, что это нормально? разбанить на пару вопросов? это элементарное неуважение… на его месте в ответ на подобную санкцию я бы послал всех далеко и надолго… это всё-таки человек, а не флэшка с ответами на все вопросы.

toreo
Ustas69:

Судя по тому, как они с ней обращались, дунуть на нее боялись, она либо не живая, либо с нее снята вся электроника, т.к. стойка шасси подломилась даже без нагрузки, хотя, насколько я понимаю, должна блокироваться в крайних положениях.

ничего не понятно… она в авиаторах летала иль нет? или опять коробки и кубики?
С другой стороны - если уж для авиаторов модель не смогла подняться в воздух, то на они перлись в такую даль…

Sprite
toreo:

ничего не понятно… она в авиаторах летала иль нет? или опять коробки и кубики?
С другой стороны - если уж для авиаторов модель не смогла подняться в воздух, то на они перлись в такую даль…

никуда они не пёрлись. Это модель по почте пришла к “авиаторам”, к стати, в тех же самых коробках, как на фото.

toreo

о как!! прям балет в трех частях. а можно подробности, зачем она авиаторам? а обратно в херсон она поедет??? или в музей к якубовичу?

clav

Это старый выпуск. Херсонский “Беркут” www.muviki.ru/show/1729238.html
И похоже он никогда не летал. У нас на форуме этот парнишка тоже много приятных слов наговорил.