Поругайте пожалуйста выбор модели "vector SU34"

smg2000
slonb:

Люди !!! А вы СУ-47 www.bananahobby.com/1904.html
с обратным крылом уже видели ??, Там ещё более потрясающая вещь. Жаль что у нас её никак не купить пока. Или если кто знает как этот самолёт прикупить уже то подскажите.

Прикольный аппарат! Я бы себе такой взял. Да и тяга больше 1! Класс. Да не уж то китайцам взбрело в голову продавать что то стоящее… Скорее всего как всегда - косяк на косяке, а далее обработать напильником! Лучше уж просто пенопластовые болванки продавали, а там, дело - техники.

Дмика
slonb:

Люди !!! А вы СУ-47 www.bananahobby.com/1904.html
с обратным крылом уже видели ??, Там ещё более потрясающая вещь. Жаль что у нас её никак не купить пока. Или если кто знает как этот самолёт прикупить уже то подскажите.

Очень просто - заказываешь и ждешь … я ждал 4 месяца 😦 Недавно приехал 😝
Теперь жду батарейки …😦

vitaliv
slonb:

Люди !!! А вы СУ-47 www.bananahobby.com/1904.html
с обратным крылом уже видели ??, Там ещё более потрясающая вещь. Жаль что у нас её никак не купить пока. Или если кто знает как этот самолёт прикупить уже то подскажите.

Я заказывал с этого магазина Russian Knight SU-27 FLANKER, дошёл за 4 недели, но доставка дороговата.
Есть ещё такой магазин www.x-flight.com.hk (не реклама) в нём продаётся точно такой же SU-47 (судя по фото, описанию и цене) и доставка дешевле! 😒
Правда, я пока там ничего не покупал, но зарегистрировался.
P.S. Мой Су-34 уже в России, проходит таможню. Жду с нетерпением.

ntserver
Дмика:

Очень просто - заказываешь и ждешь … я ждал 4 месяца 😦 Недавно приехал 😝
Теперь жду батарейки …😦

Угу. Главное не забывать пинать их раз в неделю. 😃

Kotyara

Сообщение от vitaliv
Есть ещё такой магазин www.x-flight.com.hk **(не реклама) в нём продаётся точно такой же SU-47 (судя по фото, описанию и цене) и доставка дешевле! 😒 **
Правда, я пока там ничего не покупал, но зарегистрировался.

Прочитав Ваше сообщение решил рискнуть. Вчера заказал SU47, выбрал доставку EMS, сегодня зашел на их сайт, тишина, висит в стадии заказа. Написал письмо, через полчаса ответили, что заказ отправлен уже и дали номер трека. Не поверил, проверил, дейсвительно отправили, но на сайте не отметили. Ждусссс.

Сандро

Очень хочется узнать результат! Дойдёт или нет и сколько доставка обойдётся.

Сандро
vitaliv:

и доставка дешевле! 😒

Сколько же доставка самолёта до москвы стоит?

vitaliv
Сандро:

Сколько же доставка самолёта до москвы стоит?

Доставка с магазина X-FLIGHT, SU-47 в Россию EMS почтой (1 неделя) - 84.25 $,
почтой Air mail (2-3 недели) - 48.49 $ (именно эту “доставка дешевле! 😒” я и имел в виду, “tracking number” также есть).

Доставка c BANANA HOBBY самолёта SU-47 почтой USPS Air - 143.15 $ (время доставки обсуждалось выше).

jat_racer

А по габаритам посылка с ним пройдет в Россию?

vitaliv
jat_racer:

А по габаритам посылка с ним пройдет в Россию?

Я заказывал SU-34 (упаковка тоже не маленькая) с магазина PW-RC, отправили Air mail, в Россию пришла на четвёртый день с того момента как положил в корзину и оплатил, теперь на таможни ждёт досмотра.

Kotyara
Сандро:

Сколько же доставка самолёта до москвы стоит?

С доставкой все вместе 11006 наших деревянных.

Mak08

Заказал СУ-34 на pw-rc, полный комплект, без батарелки. Сразу вопрос владельцам: какие микшеры используете? В описании www.pw-rc.com/product_info.php/cPath/38/…/1608?osC… есть схема микширования, но по ней толком не видно, как микшировать ОВТ с РВ. Ну и личный опыт летающих на нем гораздо ценнее, чем эта наскальная живопись 😃

dimastii_80

rcopen.com/forum/f81/topic157499/41 мона тут глянуть, а так надо замикшировать ОВТ с элеронами и РВ - если не хватит каналов, то по ссылке есть схемка подключения внешнего микшера…

Mak08
dimastii_80:

а так надо замикшировать ОВТ с элеронами и РВ - если не хватит каналов, то по ссылке есть схемка подключения внешнего микшера…

То, что надо микшировать ОВТ, элероны и РВ - понятно. Другой вопрос - как?

dimastii_80

мне было проще - каналов не хватило - поэтому с настройками аппы гемороиться не пришлось 😃

Mak08

Неужто все блинчиком на нем летают и ниче ни с чем не микшируют? Или все тайну охраняют? 😃

a-korenev
Mak08:

То, что надо микшировать ОВТ, элероны и РВ - понятно. Другой вопрос - как?

Ну наверное это зависит от пульта?! Т.е. от его возможностей…

Mak08

Видимо, у меня с формулировками плохо. Хочу спросить одно, а отвечают на другое. 😦
Перефразирую вопрос: как замикшировать на передатчике - разберусь, интересует, кто что с чем микширует для разных режимов. Например, взлетный: надо ли выставлять отклонение УВТ вверх? Полетный: миксит ли кто-нибудь отклонение УВТ с элеронами или РВ? Или проще замиксить флапероны с РВ? Если бы импеллеры были без ОВТ, вопросы бы не задавал, и так все ясно. В принципе, разберусь и сам, но не хотелось бы наступать на грабли, которые народ уже испытал 😃

a-korenev

На сколько я понял из приведённой ссылки там всё просто замикшированно, полётных режимов нет, скорее всего стоят самолётные дуалрейты. Попробуйте работать вектором тяги на взлёте и посадке, но ИМХО нет смысла…