EP Jet Illusion DF45

Дэн
Олег_1970:

Прошу тыкнуть на сайт продажи 16 в пролетарском цвете!
Заранее благодарен.

ДА не… ты наверно не понял… Джет иллюжин есть в синем и красном. вот лучше покупать в красном…запчасти есть. А F16 у меня серенький.

Или сказать где джет в красном продают ?

1 month later
Dmitriyfly

Ищется ! Импеллер в сборе для модели самолёта Jet Illusion DF-45.
Не дай гог, но если кто полмал самик, а импеллер остался, буду очень признателен, любым предложениям.

Шумахер1
Dmitriyfly:

Ищется ! Импеллер в сборе для модели самолёта Jet Illusion DF-45.
Не дай гог, но если кто полмал самик, а импеллер остался, буду очень признателен, любым предложениям.

привет звони есть такой я Шумахер1 89262728965 Сергей

Dmitriyfly
Шумахер1:

привет звони есть такой я Шумахер1 89262728965 Сергей

Спасибо. Только, я сейчаз уже договариваюсь с одним форумчанином, чегото он только пару дней молчит…
Ну если с ним не договорюсь, обязательно свяжусь с вами.
Если не секрет за сколько готовы расстаться с данным импеллером? стукните в личку…

1 month later
konan321

А вопрос по данному самику, можно ли его пускать просто кинув с руки или обязательно разбегаться?
п.с. просьба не ругать чайник, а вот самолет такой мне перепал в идеальном состояние!
п.п.с. Еще боюсь на нем летать, но руки блин прям чешутся:)

Dmitriyfly

konan321, конечно можно! в большинстве случаев разбег это пустая трата сил и времени… особенно при таком размере. Самолет небольшой, легкий, уверенный толчок, полный газ, и самлет летит как пуля… далее твой опыт и мастарство пилотирования.(каторое у меня отсутствует.)

Как запустишь-облетаешь поделись как оно!

konan321

Сразу, но из-за не хватки времени раньше недели двух не получиться, с работой запара, вот есть мысль нашел тут тушки без импеллеров и воткнуть в нее импеллер на 48 мм вместо 45 вот мучает голову на сколько оборотов на вольт мотор брать и на сайте хиппериона увидел новую модель акб 45С 900ма 3s акб точно не будет греться, и можно мотор по быстрее воткнуть но есть ли смысл!?

aes

у меня похожий самолет EP jet mirage DF45 .Стоит импеллер banned link и мотор banned link
Подходит по размеру и тянет явно лучше родного.ток 17а при трех банках.Акка 1300ма/ч хватает на 6 минут на полном газу:)

konan321

aes, а что ты сделал с соплом задним, у DF-45 стоит удлинитель сопла! ты его от старого импеллера оставил или просто импеллер поставил без доп сопла?!

aes

поставил на силиконовый герметик в начало канала.т.к диаметр почти на 7 мм больше родного пришлось расширить окно перед импеллером.если надо могу выложить фото.

konan321

Есть еще вопрос там в тех условиях указан мотор максимум 19 мм а этот 20, он хорошо подошел!? переходник к лопостям ставил какой нибудь, примерная тяга выходит 1.1, вместо 0.7-0.8 на стоке! ощутимая разница!

давай фото ! очень был бы благодарен! я просто еще нашел импеллер на 48 мм! сомневался что на 50 влезет!

aes

мотор входит идеально ничего подтачивать не надо.крыльчатку пришлось рассверлить до 2.2мм и в последствии просто запресовать на вал мотора,т.к вал мотора 2.3мм крыльчатка запресовалась намертво:)
Тяги стало не намного больше,но думаю за такие деньги замена достойная.

Dmitriyfly

…не знаю как там конструкция mirage но в jet illusion, 48 EDF вставляеться с трудом. А поместится ли 50 в него?!
aes, если не трудно, покажи как оно там сидит.

konan321

влезит мерил тушку сегодня но в притык, с соплом надо что тогда думать! и хочу вот этот мотор поставить hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… не уверен что в 50мм войдет, надо выписывать и экспериментировать

konan321

Вопрос только один а центр тяжести у тебя не ушел? как выставлял ?
и что скажете насчет такого мотора на 6000кв

aes

центр тяжести подгонял расположением липольки.
6000об/в я считаю очень много… если только под 2 банки.
у меня сейчас стоит мотор с 4300 об/в и то есть предположения что много т.к при увеличении тока с 12 до 16 ампер прироста тяги и оборотов нет…покрайней мере в статике;)

konan321

Сейчас жду две тушки EP Jet Illusion DF45 из барахолки новых и буду проводить эксперименты с ними, из китая выпишу 48 и 50 мм и разные моторы после отпишусь, но в связи с загрузом по работе и работой почты может занять около месяца или двух, + фото отчет!)