MIG 29 3D edf SebArt

Pilot1956

Купил все таки МИГ- 29 китайского производства. Доработок пришлось сделать не мало, но… Теперь все рулевые поверхности на петлях, под кабанчиками карбоновые вставки от продава поверхности, заменены кабанчики, установлены металлические стойки шасси с тормозом, в крыло вставлены карбоновые лонжероны, изменено крепление крыла на жесткое с вставками в фюзеляж и крыло из прочного пластика, сделано усиление крепления стабилизатора бальзовыми пластинами, изменено управление тормозным парашютом и крепление его обтекателя. Управление через FrSky X8R и Rmilec. Получилось 12 каналов вместе с тормозом колес. Вот такой самолет.

Pilot1956

Я и брал не sebArt сознательно , т.к. очень большая разница в комплектации модели и ее возможности.

Сергей_Швецов

Поздравляю вас с удачным приобретением , хоть это и не к вашей модели ветка ,вы на сколько увеличили вес модели ?

Pilot1956

Удачным приобретением самолет стал после его модернизации , а в первозданном виде многообещающая, но очень сырая модель. Вес пока не сравнивал с исходным. Доделаю управление тормозами колес и проверю. Во всяком случае на максимальном газе он не только висит ( я его конечно придерживал руками ) , но и стремится вверх. Я вообще планирую поставить металлические JP импеллеры , но вместо двух батарей по 4200 мАч придется ставить одну 5000 мАч из-за веса модели и смещения центра тяжести. Время полета конечно уменьшится. Почему JP ? Они прилично мощнее.

Pilot1956

Достойные полеты и хорошо снятое видео ! Четно , получил удовольствие от просмотра.

Достойный полет и хорошо снятое видео. Можно узнать на сколько выставляли расходники рулей ?

Сергей_Швецов

Да , зато можно как создать критические ситуации так и выйти из них , а так плавно наслаждаться полётом можно!За счёт векторов модель такая послушная на малых режимах , они работают как с рулями так и с элеронами!

2 months later
Pilot1956

Доброго дня ! Посмотрел видео. Очень хороший полет ! Интересно какая Т воздуха была ?

Pilot1956

Доброго времени суток ! хорошие полеты ! у нас не полетаешь. Мороз от 20 и больше и ветер, полос чищенных нет. Как поведет себя аппаратура и двигатели не предсказуемо. У меня все модели на колесах, поэтому мне сложнее даже в хорошую погоду.