MIG 29 3D edf SebArt

Garyx_797

Всем привет) оживим веточку. После большого краша был восстановлен, вес набрал 1457 грамм без акб, вопрос по элеронам у кого как они выставлены?, на каких режимах получается нож?, и какие стоят регули на моторах где найти мануал на них (вот боюсь что сбились настроики.

Сергей_Швецов

Вечер добрый , с мануалом у меня у самого были заморочки , нашли где то у немцев видео как два бюргера собирали такой же аппарат и по нему собрали , но под себя , модель брал на барахолке , прежний пилот летал на одних настройках , у меня не сошлось . Могу дать фото или видео проводки , сам тоже с планетой встречался , восстанавливал , регули без имянные акки 4s 4200 35c , на нож не ставил , просто летаю .

Garyx_797
Сергей_Швецов:

Вечер добрый , с мануалом у меня у самого были заморочки , нашли где то у немцев видео как два бюргера собирали такой же аппарат и по нему собрали , но под себя , модель брал на барахолке , прежний пилот летал на одних настройках , у меня не сошлось . Могу дать фото или видео проводки , сам тоже с планетой встречался , восстанавливал , регули без имянные акки 4s 4200 35c , на нож не ставил , просто летаю .

Было бы интересно посмотреть фотки, и если есть сылочка на видео бюргера. Акки использую 4200 35С онбо, и 3700 45С производителя не знаю, покупал тоже с рук самолёт, у меня три разные настройки малые, средние, и мак расходы, а овт настроены так, можно без них или с злеронами или с РВ, РН всегда работают с овт. Самолет очень крутой, жаль нету в продаже kit или запчастей.

Garyx_797
Сергей_Швецов:

Спасибо огромное за фото и видео, у меня нет штатной стабилизации от себарт вообще, у меня всё на 8 канальный приемник заведено. Сегодня постараюсь выложить фото и видео своё.

Сергей_Швецов

У меня аппаратура на 7 каналов но задействовано 5 ,4 на управление и 1 на включение и отключение стабов .