MIG 29 3D edf SebArt

ElephantXP

Весьма занятная модель. Думаю, что благодаря гироскопам его несложно будет сажать на руку, а не на пузо. Тогда взлетно-посадочная полоса совсем ненужна.

Stas31
ElephantXP:

Думаю, что благодаря гироскопам его несложно будет сажать на руку, а не на пузо.

Ага, прямо в багажник машины 😃😁😁

ElephantXP

Ну обычные 3D модели нередко подвешивают и просто руками берут. Судя по видео и с этим такие выкрутасы вполне реальны.

8 days later
ElephantXP

На дворе практически конец февраля. Продаж пока не видно. На http://www.aviator-rc.ru кроме одной фотки пока ничего не пишут…

vektor360

Я так понимаю ещё не скоро появится самолётка, они информацию запустили звонки пошли, сами знаете как у нас, типа всё всё есть, будет на днях, в итоге ждём по пол года, для них же это бизнес.

ElephantXP

Жаль если к маю не управятся, уж больно модель любопытная…

Alfa3

А из какого материала он сделан? Вроде как говорят - элапор, но что то не верится.

vektor360

Звонил узнать про Sebartовский МИГ29 сказали будет не раньше лета, очень жаль, ну впрочем как я и предполагал. Материал из которого изготовлен МИГ29 подтверждено со слов продавца EPS.

Alfa3

😦

vektor360:

со слов продавца EPS

А это на что больше похоже, не подскажете? На епп, элапор или пенопласт?

kirill1958

Это что то вроде пенопласта, легче чем епп или элапор, более жесткий, но и ломается подобно пенопласту и разъедается циакрином. Хотя епс позволяет добиваться лучшей поверхности\отделки чем другие виды пены. Модель та эта рассчитана не на втыкание в землю, а на 3д, так что eps адекватный выбор ибо легче…

Alfa3

Просто в магазине по телефону сказали, что элапор. Я еще удивился.

1 month later
ElephantXP

Наткнулся в одном магазине, что он будет in stock 01/06/2011… Ждемс

vektor360

А что за магазин? Про материал EPS знаю точно одно, он хуже чем ЕРР и EPO в плане краша. А какой плюс он лёгкий, и из этого материала как правило режут полу копии приближённые к деталировкам. По этому банановский МИГ-29 не смотря не на что выглядит супер, в отличии от МИГ-29 sebarta, а материял у них один EPS.

ElephantXP

Да ссылку не сохранил, какой-то в Англии

ElephantXP

Аналогично, как появиться, буду брать! Очень охота посмотреть как сие чудо с гироскопами летать будет… Да и надежда есть, что качество будет выше, чем обычно у РТФ моделей

18 days later
ElephantXP

В инете пока информации по этой модели что-то ноль целых, хрен десятых… даже обсудить нечего 😃

vektor360

Пока ждёте здесь такое творится, лучше этого МИГА пока нету и врятли будет, ему и гиры не нужны.

Вот это я понимаю полностью рабочая модель, супер, ребята молодцы. А себы раньше чем в июле не ждите, лично моё мнение.

ElephantXP

Да, ту ветку про миг с бананы хобби с интересом периодически читаю, но покупать пока не тороплюсь. Ибо истинно китайское хлипенькие шасси на этой модели предъявляют весьма некислые требования к ВПП. Поблизости таких не найти. Да и множество прочих факторов говорят о том, что себартовская модель должна быть поинтереснее…

1 month later
ElephantXP

Ну как, нигде пока не начали ими торговать по миру?

sashaNar
ElephantXP:

множество прочих факторов говорят о том

Писали о сверхг*няном пенопласте, который со временем просто разваливаться от каждого прикосновения начинает.