MIG 29 3D edf SebArt

ElephantXP
sashaNar:

Писали о сверхг*няном пенопласте, который со временем просто разваливаться от каждого прикосновения начинает

Это у какой модули?

Sterx

Писали о сверхг*няном пенопласте, который со временем просто разваливаться от каждого прикосновения начинает.

Это ж кто писал то? И сколько времени интересно простошло? Пару месяцев или полгода? Я бы конечно во все это поверил, вот только Миг от Себы даже в продаже не появлялся еще 😃

29 days later
Stas31

Видимо это будет самая ожидаемая новинка 2011 года 😃

TaxMen

www.lipoly.de - а тут (не реклама) как мне кажется уже в продаже, или я ошибаюсь?

Alfa3

И где там продают??? По ходу - это наглая реклама сайта.

TaxMen
Alfa3:

И где там продают??? По ходу - это наглая реклама сайта.

Я же написал (не реклама). Ответил в личку.

e_kalin

Я кстати тоже не сразу нашел про модель-ну не силен в языках 😃
давайте не ссориться а просто сразу конечную ссылку будем выкладывать.
А модель по ролику действительно хорошаааааа…я пока до такой не дорос.

Alfa3

Он там в преордере. Как и везде.

TaxMen
Alfa3:

Он там в преордере. Как и везде.

Что значит в преордере?
Вот перевод этой красной надписи (та что справа от светофора) с немецкого на русский:

  1. Мы заказываем эту статью для Вас. Если Вы заказываете сегодня, он прибудет 27.07.2011 у нас. (переводчик PROMT)
  2. Мы заказать этот товар для вас. При заказе сегодня, он приедет на 27.07.2011 у нас. (переводчик Googl)
    Путем нехитрых размышлений можно прийти к выводу: заказываешь и оплачиваешь сегодня, - через 4 дня модель будет готова к отправке и через N дней у тебя в руках. Где N - это почтовое время…
    P.S. Только пожалуйста, не пишите опять про наглую рекламу, ладно?
Alfa3

Дорогой уважаемый товарищ. Если вы за что то должны заплатить деньги, а этого чегото нету, а будет, когда обещано, да и то не факт, то это называется ПРЕОРДЕР.

Вы уже заказ разместили на этом сайте?

askad

Я посмотрел видео этой модели, и мнение двоякое…
Обратили внимание на жабры в основании воздуховодов? Это говорит о том что импелеры задыхались и в жертву копийности их прорезали.
И мне кажется не стоит она тех денег и надежд, потому что поставив ОВТ и гироскоп, вы получите такой же эфект с любой другой
импелерной моделью при наличии достаточной тяги …
Я самостоятельно это делал и проверял.

Alfa3

Какой другой модели? Можно пример?😃

Мои надежды как раз не на копийность, а на 3Д пилотаж на импелерах.

vectos

Сегодня получил из Австрии от HEPF - цена 357,5 евро, доставка 18,16евро. С гиро, раскраска Red Star. Дошел до Калининграда(обл.) за 12 дней. Заказывал своему товарищу, он хочет летать в своем имении. Ему влом свои Як55 и Katana за 3м вывозить на аэродром. Коробка сверху как все Себины красива, нижняя часть из пенопласта, как под аппаратуру, все в отсеках упаковано, плотно уложено. Вся разводка с гиро соединена все удлинители к приемнику подписаны, с лейбочками. В ком-те 5-ти мин эпоксидка, регуляторы установлены в воздухозаборниках. Короче, вклеиваем крылья, стабилизатор и кили с рулевыми пов-тями, носовой обтекатель и мучаем аппу настраивая аппарат. Летать не мне, но не очень понравилось, что окраска производилась не совсем чистой поверхности от меленьких крошек пенопласта. На ощупь и на вид под краской это есть. Высказываю своё мнение- аппарат все же хорош! Что в реальном полетеи не Себиных руках посмотрим(хотя моего товарища учил Себа)

Alfa3

Спасибо за инфо!

Ждем в Москве.

А Себа его чему учил, если не секрет? 😃

vectos
Alfa3:

А Себа его чему учил, если не секрет?

Он учил его на 3-х м Катане. Харриер, роллы, висение и пр. Научил здорово, подробностей не спрашивал, но может не летать больше полгода, один два полета и всё - навыки вбиты.

Sterx

А пофоткать его не успели? Очень интересно было бы глянуть

Arvor

По информации из надежных источников вся первая партия МИГов, уже разошедшаяся по дилерам, подлежит отзыву в связи с возможными дефектами крыльчаток импеллеров.

Stas31
Arvor:

По информации из надежных источников вся первая партия МИГов, уже разошедшаяся по дилерам, подлежит отзыву в связи с возможными дефектами крыльчаток импеллеров.

Прямо как с автомобилями 😂

Sterx

Себа наверно логти кусает, от того что связался с русским самолетом и китайским производителем ))

vektor360
Sterx:

Себа наверно логти кусает, от того что связался с русским самолетом и китайским производителем ))

Arvor:

По информации из надежных источников вся первая партия МИГов, уже разошедшаяся по дилерам, подлежит отзыву в связи с возможными дефектами крыльчаток импеллеров.

Не исключено и то что, может быть партия вообще не по каким дилерам не расходилась. Просто искусственный ажиотаж для поднятия рейтинга модели, маркетинговый ход так скажем.