Mig-15 35mm EDF от HobbyKing (SkyAngel)

sirBaskervill

Какую начинку ставил? Поделись опытом. Потмоу как его я почти бесплатно получил, по акции ХК, выкинуть жалко ) Теперь вот доделать хоцца )

WOLF_VT

В моем L-39 стояла 52мм, по этому про 35 ни чего сказать не могу.

Померь все-таки тягу, а потом дальше будем двигаться . Подвесь за хвост на шнурке к безмену, слегка придерживай, чтоб по сторонам не летал и газани. Цифры в студию, а потом поглядим.

Судя по расположению турбинки, мяса там дофига, так что, туда можно пристроить что либо более мощное, и не бойся

увеличить вес начинкой.

Если тяга более 0,7, то:

  1. Пока ни чего не трогай, только сделай следующее. Доделай трубку, которую туда впихнул следующим образом. Задний край трубы торчащей из сопла снизу сделай выступающим на 2 - 2,5 см. Т.е. труба должна быть обрезана по диагонали, сверху заподлицо с соплом, а снизу выступать на 2,5 см. Если эффекта не будет,чуть подогни задний нижний край вверх, ( т.е. подобие загнутого вверх УВТ).Может он и полетит. Угол загиба сначала сделай 3- 4 г., а потом подберёшь.

  2. Летит он так, скорее всего, из-за того, что скорость истечения мала. Увеличить можно сужением сопла процентов на 15.

После сужения померь тягу в статике и попробуй полетать.

Если это все эффекта не даст, то новую турбинку… .

Может быть еще неправильный угол атаки крыла… .

zis

Модификация с помощью которой эти самолетики начинают летать:
Просто вырезается отверстие для забора воздуха.

WOLF_VT

Тяга она и в африке тяга, задушен значит.

29 days later
RacingSOUL

С ХК прислали этот самолет мне бесплатно - при оформлении заказа выскочило окошко что цена 0$, добавил в корзину. Теперь сижу и думаю смогу ли я на нём летать? Самолетов у меня никогда не было, недавно на вертолете только начал 😃 Вообще самолет мне очень понравился, красивый.

В симуляторе немного потренировался на самолетах-импеллерах, только они бОльшего размера были. Вроде ничего так, как управлять понял, садиться тоже, взлетать броском руки. Видео с этой моделью просмотрел все, что были на ютубе, чтобы иметь представление. Быстрый очень самолет! Может на тех видео с 3s летают… Попробую запустить на 2S (нано-тех 370мах) сначала без мода, предложенного Стасом (zis), потом посмотрим.

Ближе к ночи отпишусь 😃

WOLF_VT

Реж сразу, иначе будет только мучение и разочарование… . И ставь 3S. A то с первых моментов кайфа не получишь и забросишь самолёты.