МиГ-29 по тетрису (М 1:10) для полетов по FPV

ммм

я буду поталочкой дорабатывать миг самой тонкой ,надеюсь всё будет хорошо

sat12
ммм:

щас в под Ярославлем на борде катаюсь

А чё в Воронежснег не завозили? сори за флуд.

qwerty1000
ммм:

я буду поталочкой дорабатывать миг самой тонкой

склей для начала, погляди как и что. может и не потребуется ничего дорабатывать? ну мое мнение, не навязываю никому.
да, и еще, там парни, что продали тебе комплект, короче свяжись…

ммм

не со снегом вроде нормик я звоню периодически просто на родине у Своей второй половинки решили ,тем более там у родственников парк снегоходов ,ЖГУ короче))))))))))))))))))))))))))))))),а вот какие реги заказал Владимир чуть не забыл спросит

с кем ?

qwerty1000
VVU:

В своем посте 416 я ошибся

ну, уже лучше, не ошибайся больше, что тут сказать, Вова…
а в сентябре-октябре сколько было ошибок?

serj991
VVU:


И дудки, что он не может ровно порезать. Не верю.
Считаю этот первый блин, …

мы не правы! мы возвращаем вам деньги! мы не можем выполнить ваши требования!
и хватить флудить!

qwerty1000

Владимир, за слова люди отвечают. Тема закрыта. Не флуди больше, пожалуйста. Жду реквизиты.

VVU
qwerty1000:

ну, уже лучше, не ошибайся больше, что тут сказать, Вова…
а в сентябре-октябре сколько было ошибок?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Егор, мы решили сделать качественную модель самолета, причем совместно, у вас пока не получилось достичь желаемого результата, бывает.
Причина тоже понятна всем и очевидна: кривая 3д модель по которой производилась резка.
Давай подумай, как исправить ситуацию.
Мы уже сделали предложение: взять за основу платную 3д модель (затраты берем на себя) которая имеет ровную поверхность и подходит к данному проекту по многим параметрам, учитывая уже достигнутый уровень, наработку и опыт.
И уже на основе новой 3д модели сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ RC самолет, который будет радовать и глаз и душу, который собираться будет на одном дыхании, без всяких там накладок, шпаклевок, подгонок и исправления неровностей.
Подумай, хорошо подумай.

qwerty1000
VVU:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

VVU
qwerty1000:

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

ммм

Володь!!! какие регуляторы поставил на импы

qwerty1000
VVU:

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

погоди, ты в этом посте даже поблагодарил меня… 😃

rcopen.com/forum/f101/topic246941/419
т.е. в твоем ТЗ все равно что делать 9-12 или 9-13.

Вов, не провоцируй. не отвечу в этой теме тебе. устал. тут люди собрались и строят миг. а ты флудишь. слабоват ты для нее. люди перечитавшиее ее это подтверждают.
начни писать ТЗ
вики тебе в помощь

FAV112

Володя,чего ты пристал…
Американцы вон через гугл ржут!😁😂

VVU
Colo:

и как они? держут?

У меня на альбатросе стоит такой только на 60А при максимальных токах 75-80А держит нормально
За спиной более 70 вылетов.
На миге ток 88А (по результатам статических гонок) регуль на 80А после минутной гонки был нагрет градусов до 40-45!

Griff

Поругались? Пофлудили?
А теперь серьёзно!
Есть ТЗ МиГ-29, изделие 9-12 масштаб 1:8.
Есть результат - он кривой!! И это всем понятно и видно.
К качеству резки претензий нет, станок в точности повторил всю кривость 3Д- модели.
Почему так получилось?..
Моё мнение, как участника проекта, таково: да, первый блин комом…проект не завершён.
В данном исполнении самолёт НЕ ПОЛЕТИТ, так как грубо нарушена геометрия и пропорции планера. И тут шкуркой под водой не поправить. И косяк здесь со стороны используемой 3Д-модели, это очевидно.
Букворез изначально игнорировали поправки и замечания, торопя резку.
Давайте завершим проект достойно, изготовим качественную красивую, хорошо летающую модель, за которую будет не стыдно.
Тем более букворезу это почти ничего не стоит, просто надо исправить свой косяк. И мы с Володей готовы в этом помочь, предоставив бесплатно хорошую 3Д-модель, и в дальнейшем полную инструкцию по сборке, настройке и облёту. А так же подробное виде-описание этой модели.
Да, много сил затрачено впустую, и наших и ваших, НО результат очевиден и требует исправления!
Ну поторопились. Ну и что? С кем не бывает? Так давайте исправим ошибки этого пректа и выдадим хороший самолёт.
ЗЫ: Егор, прислушайся к нашему предложению (выше описано), плз.

qwerty1000
Griff:

прислушайся к нашему предложению (выше описано), плз.

Стас, мылом. обсужу с тобой. ты вменяем.

VVU
qwerty1000:

погоди, ты в этом посте даже поблагодарил меня… 😃

rcopen.com/forum/f101/topic246941/419
т.е. в твоем ТЗ все равно что делать 9-12 или 9-13.

Вов, не провоцируй. не отвечу в этой теме тебе. устал. тут люди собрались и строят миг. а ты флудишь. слабоват ты для нее. люди перечитавшиее ее это подтверждают.
начни писать ТЗ

Да действительно более мощный радар на 9-13 спутал все карты.

Ты конкретнее назови этих людей, которые про меня так сказали. И за свои слова ответь.

Да уже чертежную доску вытащил на середину зала, прям ща и начну.
Я ж не для себя и не для личной наживы, я для других стараюсь.
К сожалению получается это только с помощью нехилого пинка, кое в чей зад 😃

qwerty1000:

Стас, мылом. обсужу с тобой. ты вменяем.

Наверное у меня железные нервы
Я настраиваюсь на ПОЗИТИВ, шкурка уже в руках.