МиГ-29 по тетрису (М 1:10) для полетов по FPV

ммм

щас в под Ярославлем на борде катаюсь ))))))))))))) но эт не по теме совсем ,а если серьёзно приеду продолжу сушку переделывать на стекло Димка и парни с темы СУ-30 помогают дельными советами ,а МИГ вроде как брат с отцом терзать взялись за неимением СУ-30 ))))))))))))))) такие дела Егор))))))))))))))))))

qwerty1000

завидую, я с альп рано сошел, из-за урагана не накатался в январе 😦, но зато поездил чуток монблан, италия, франция, и основной лагерь в свиссе, а еще если учесть перелет через осло и хельсинки, то сделал тур де европ 😃
я на лыжах по черным и фрирайду уже больше 6 лет.
тоже не по теме, но всеж 😃
ждем возвращения в тему 😃

VVU
qwerty1000:

предположим, что это часть ТЗ…
“Даю фотки для понимания конструктивных особенностей МиГа
Это 9-13, но особых отличий от 9-12 нет.”
письмо от 14 сентября 2011, 16:30

Владимир ответ я уже дал, и на вашем форуме так-же.

Теперь и здесь, даю обещание не вступать в полемику. Это ни к чему не приведет.
Дабы не было дрязг, и чтобы не сорить в теме, советую прочесть ветку сначала. К примеру, сроки сдачи ТЗ и сроки появления первых негативов отрезвляют.
Тема важна многим, поэтому всех призываю, оставить свои камменты, по сложившийся ситуации при себе.
Парни разберутся между собой сами.

Сейчас тема важна тем людям, которые уже строят свои миги.

Егор, ни один серийный самолет в мире не строился без опытного образца, да и хорошо летающие и красивые модели которые имеются в продаже тоже проходят через кропотливую доводку после первого полета перед тем как стать достоянием счастливых покупателей.
Эту ветку я создал для достижения этой цели.
Мы заказали тебе тебе МиГ-29 изделие 9-12 масштаба 1:8 под два 90-х импеллера.
Это и есть тех задание, берите качайте фотки чертежи схемы сами измеряйте размеры и переводите их в 8-й масштаб и делайте, чего еще надо?
Нужно было сразу сказать, что нужна качественная 3д модель и сразу бы пошли правильным путем.

Ты, что до сих пор считаешь вашу 3д модель мига ровной и идеальной?
Станок то режет правильно, вон какие бугры и ямы воспроизвел
bvf.ru/forum/showpost.php?p=17439665&postcount=108
bvf.ru/forum/showpost.php?p=17470093&postcount=112

Да просто респект!
И дудки, что он не может ровно порезать. Не верю.
Считаю этот первый блин, опытным образцом.

PS В своем посте 416 я ошибся, там на фотке модификация 9-14
Из википедии: МиГ-29 (9-13) — фронтовой истребитель. Отличается от модификации 9-12 наличием встроенной станции РЭБ «Гардения», возможностью подвески двух подкрыльевых ПТБ и увеличенной массой боевой нагрузки.

ммм

я буду поталочкой дорабатывать миг самой тонкой ,надеюсь всё будет хорошо

sat12
ммм:

щас в под Ярославлем на борде катаюсь

А чё в Воронежснег не завозили? сори за флуд.

qwerty1000
ммм:

я буду поталочкой дорабатывать миг самой тонкой

склей для начала, погляди как и что. может и не потребуется ничего дорабатывать? ну мое мнение, не навязываю никому.
да, и еще, там парни, что продали тебе комплект, короче свяжись…

ммм

не со снегом вроде нормик я звоню периодически просто на родине у Своей второй половинки решили ,тем более там у родственников парк снегоходов ,ЖГУ короче))))))))))))))))))))))))))))))),а вот какие реги заказал Владимир чуть не забыл спросит

с кем ?

qwerty1000
VVU:

В своем посте 416 я ошибся

ну, уже лучше, не ошибайся больше, что тут сказать, Вова…
а в сентябре-октябре сколько было ошибок?

serj991
VVU:


И дудки, что он не может ровно порезать. Не верю.
Считаю этот первый блин, …

мы не правы! мы возвращаем вам деньги! мы не можем выполнить ваши требования!
и хватить флудить!

qwerty1000

Владимир, за слова люди отвечают. Тема закрыта. Не флуди больше, пожалуйста. Жду реквизиты.

VVU
qwerty1000:

ну, уже лучше, не ошибайся больше, что тут сказать, Вова…
а в сентябре-октябре сколько было ошибок?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Егор, мы решили сделать качественную модель самолета, причем совместно, у вас пока не получилось достичь желаемого результата, бывает.
Причина тоже понятна всем и очевидна: кривая 3д модель по которой производилась резка.
Давай подумай, как исправить ситуацию.
Мы уже сделали предложение: взять за основу платную 3д модель (затраты берем на себя) которая имеет ровную поверхность и подходит к данному проекту по многим параметрам, учитывая уже достигнутый уровень, наработку и опыт.
И уже на основе новой 3д модели сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ RC самолет, который будет радовать и глаз и душу, который собираться будет на одном дыхании, без всяких там накладок, шпаклевок, подгонок и исправления неровностей.
Подумай, хорошо подумай.

qwerty1000
VVU:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

VVU
qwerty1000:

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

ммм

Володь!!! какие регуляторы поставил на импы

qwerty1000
VVU:

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

погоди, ты в этом посте даже поблагодарил меня… 😃

rcopen.com/forum/f101/topic246941/419
т.е. в твоем ТЗ все равно что делать 9-12 или 9-13.

Вов, не провоцируй. не отвечу в этой теме тебе. устал. тут люди собрались и строят миг. а ты флудишь. слабоват ты для нее. люди перечитавшиее ее это подтверждают.
начни писать ТЗ
вики тебе в помощь

FAV112

Володя,чего ты пристал…
Американцы вон через гугл ржут!😁😂

VVU
Colo:

и как они? держут?

У меня на альбатросе стоит такой только на 60А при максимальных токах 75-80А держит нормально
За спиной более 70 вылетов.
На миге ток 88А (по результатам статических гонок) регуль на 80А после минутной гонки был нагрет градусов до 40-45!