МиГ-29 по тетрису (М 1:10) для полетов по FPV

ммм

ага ща гляну а горб тянул до самой жопы ,

sat12

Так он и был до самой …опы, я его подкорректировал, фото процесса по завершению.

ммм


вот тут прикинул сверху ,завтра буду оригенал выркзать и клеить

sat12

Миш, а не сильно длинный гаргрот соорудил?

ммм

смотрю на модель свою в 48 масштабе он там до тормазных щитков

правда более надутый я щас провал обнаружил у себя всё поправимо главное шаблон вырезать

qwerty1000

а нужно?
я вот в очередной раз рассматриваю разные реализации 9-12
разные модели отличаются, тем-же гаргротом. где-то уже, где-то до выхлопа идут, где-то не доходят на четверть длины. так мысли вслух.

VVU
ROSS_Vadya:

чего молчим? как идет строительство?

По рекомендации (см пост 510) ищем у самолета ВЫХЛОП, дабы отложить от него 1/4 и наметить окончание гаргрота.
Строительство, строительством, но есть информация, что самолет давно облетан и известны его ТТХ.
Кто зажал инфу? Колитесь!

sat12
VVU:

Кто зажал инфу? Колитесь!

Не, эт не я, мой ишо на стапелях, шкурицо и потроха примеряет.

sat12

Решено что на Миге будет действующее вооружение, разработка системы пуска и самого вооружения ведётся.

sat12
smg2000:

типа этого?

Нет, ракетомоделисты помогают.
Примерно так:

ммм

ого уже летает сомнительно это как то ,тогда скажите мне на милость где ЦТ у этого планера ?

ROSS_Vadya
VVU:

По рекомендации (см пост 510) ищем у самолета ВЫХЛОП, дабы отложить от него 1/4 и наметить окончание гаргрота.
Строительство, строительством, но есть информация, что самолет давно облетан и известны его ТТХ.
Кто зажал инфу? Колитесь!

Володя! что я пропустил??? Уже подняли???а видео снимали? Инфу в студию!!!

ROSS_Vadya
FAV112:

Анатолий! не смешно!!! это видео полетов Володи и Стаса! я не понял, а почему там автором ролика зарегистрирован “Букворез”??? Какое отношение он имеет к этому видео???
Вовка, а вы давали разрешение на публикацию этого ролика???

Griff

Егор!
Кто тебе давал право этим роликом обманывать тысячи моделистов ?!?! (вбиваем в яндексе и в гугле “МиГ-29 по тетрису” и получаем десятки ссылок на якобы уже летающую модель)
Кто тебе давал право выдавать свою нелетающую модель за ту, что изображена на видео ( c “бананахобби” не реклама) ?!
Кто тебе давал право использовать этот ролик (как впрочем и этот форум) в рекламных целях для личной наживы (путём мошенничества)?!?!

smg2000

Поддерживаю! Не хорошо и не честно выкладывать ролик со ссылкой на другую модель!

VVU
smg2000:

Поддерживаю! Не хорошо и не честно выкладывать ролик со ссылкой на другую модель!

Да одно дело ссылка и совсем другое явный плагиат и обман.
В подписи то к видео стоит МиГ-29 2200 по тетрису и автор какой-то “Букворез”
Блин, а я думал, что за спешка быстрее, быстрее резать! Поправки за борт! И так сойдет!
Коммерческая нажива буквареза сгубила наш проект.
После такой шулерской рекламы поперли заказы и предоплаты, а самолета то нет! Да при таком раскладе и первый кривющий вариант 3д модели сгодился бы, а мы пытались еще что-то поправить, глупенькие.
Эх! Скока труда коту под хвост.
Хоть бы кто предупредил.
Гнать в шею таких “предпринимателей” с форума.
Да после этого никто из нас ему руки не подаст.