Импеллерник для FPV пилотажа, именно пилотажа и пилотажных групп.

WOLF_VT

Тема про су 47 есть, предлагаю Вам переместится туда, а тут плиз только по теме.

Kozhenkov
WOLF [VT

а тут плиз только по теме.

Какое отношение этот самолёт имеет к созданной вами же теме. СУ-47 и то гораздо ближе к ней.
или такой - hobbyking.com/…/__15531__SU_37_Composite_Twin_90mm…
Он по крайней мере отвечает вашим требуемым размерам.

WOLF_VT

Для того, что бы летать на том, что по Вашей ссылке, необходимо иметь и такой, как на моей ссылке… .😃 Мне почему-то так кажется. Лично я сейчас летаюна 2-х метровом планере для обката видеосистем. После, переброшу на тот, что поссылке (ЕDF glider), а потом, на тот. что по вашей ссылке. Это я не к тому, что денег жалко когдаСушку грохнешь, (их конечно тоже), но самое главное время, потраченное напостройку и доводку такой Сушки. Я Ф -16 для этого готовлю уже пол года и хотьон и стоит копейки, время потом, если его хлопнешь при первом же полете, уже никак не вернуть. По этому, мне кажется, этот планер очень даже в тему… .

Kozhenkov
WOLF [VT

;3281359]Для того, что бы летать на том, что по Вашей ссылке

Для этого не надо планер хоть и с импеллером, а надо самолёт хоть и винтовой и небольших размеров. Скорость и манёвренность у планера и самолёта разные и стили управления тоже. Для обкатки видеотракта и телеметрии достаточно такого

Затем перейти на такую или подобную - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

WOLF_VT

Та, что на последней ссылке, действительно хорошая модель, очень предсказуемая и летучая, но…, маленькая.