Su-35 360 VT

Shumacher82

Спасибо за картинки и ссылку, а какие ретракты позволят реализовать дополнительный поворот стойки на 45 градусов при уборке шасси?

Shumacher82

Дмитрий, там точно не 90, когда стойка убирается, она в самом конце несколько поворачивается вокруг оси, для того чтобы колесо полностью убралось и закрылся щиток! Ваш вариант должен подойти!

RUCCI4

Родные стойки поворачиваются на 45 , а зачем поворот делать вообще ? лишняя болтанка !

Shumacher82
RUCCI4:

Родные стойки поворачиваются на 45 , а зачем поворот делать вообще ? лишняя болтанка !

Это точно, стандартная пластмассовая стойка сделана на мой взляд не очень надежно, особенно механизм поворота, люфты не убираются, в стойке есть эсцентрик, который при уборки шасси обеспечивает поворот стойки по углом, так вот при некорректной посадке, он и сломался и колесо начинает жутко болтать и самолет заваливается на крыло.

9 days later
smg2000
RC4ever:

Вскоре видео, как это, с Су-35

Человек, который снимал твой самолёт в воздухе, мог бы быть не плохим ведомым в парном пилотаже по FPV.
С Новым годом 😃

RC4ever

Я пытаюсь убедить его, чтобы получить Су-35С.
Я до сих пор не удалось … но я буду. 😎

8 days later
Olegfpv

Индикатор положения РУДа, а не тяги )). Тягу тут по току проще определять.

smg2000
Olegfpv:

Индикатор положения РУДа, а не тяги

Совершенно верно.

Если кому нужна такая штука, пишите в личку

smg2000

Было так:

Смонтировал:


Olegfpv:

Тягу тут по току проще определять.

Так как ты Олежек летаешь по прямой, не знаешь элементарной вещи, что ток довольно сильно растёт на вертикалях при почти такой же тяге 😉

ElephantXP

Есть ли информация, сколько СУ-35 со всеми этими наворотами ФПВ весит в итоге?

ElephantXP

Не так уж и плохо, я думал, что там уже за кило лишнего перевалило 😃

yaten

3500г.
но внешний вид страшноват. т.е. марафет ни разу не наводился.

smg2000

Есть немножко такое. 4-й год эксплуатации.

ElephantXP
yaten:

3500г.
но внешний вид страшноват. т.е. марафет ни разу не наводился.

Любая пенопластовая летяга через несколько лет активной эксплуатации становиться несколько “пожеванной”. Это нормально 😃

12 days later
river3

Всем старичкам в su-35 привет,
Фены поставил www.rc-castle.com/index.php?route=product/product&…
Моторы http://www.hobbyking.com/en_us/dr-mad-thrust-2200kv-1600w-70mm-edf-inrunner-6s-version-29mm.html
Регули по 85 А но походу их просто не хватало.
Батарея 6S 5000 65C

Для меня эта моделька оказалась не долгожительной =) , первый полет был равен 5ю секундам и срыв на крыло.
В итоге мясо передней части физюляжа.😦😵😃

Через несколько дней кропотливой работы самолет я все же поднял, отлетав минуты 4 я понял, что надо выискивать другую конфигурацию моторов.😇
Заказал на пробу вот эти www.rc-castle.com/index.php?route=product/product&…

Сохранить