Su-35 360 VT

JollyRoger78
RC4ever:

Отлично! И прекрасное небо!
Музыка … это Sabaton? 😁

Yes, Sabaton. First video - Rise of Evil (minus), second - Night Wiches and Primo Victoria (Cover by “Radio Tapok” on Russian)

RC4ever:

Скоро будет!

Ждём с нетерпением!
И вопрос! Что за F-16? Производство, характеристики?
P.S. Вопрос снят! Нашёл!

JollyRoger78

Видно, что отвык! 😉 Но, мне и до этого пока далеко! 😁

JollyRoger78

Вид сверху на лётное поле и посёлок! Без пилотажа!

Поставил камеру сзади, центровка очень сильно сместилась назад. Приходилось держать ручкой от кабрирования. В следующий раз, сдвину ходовой аккум вперёд, компенсировать.

smg2000
RC4ever:

Наконец удалось сделать мою первую тренировку пары Cy-35C

Поздравляю!

RC4ever

Большое спасибо Дима!
Я обязан вам частью моего успеха 😉

smg2000

Вчера на показательных выступлениях в парке Патриот потерпел аварию. Полосы 130м, асфальт не хватило для посадки. Надеюсь на ремонт.

RC4ever:

Получение туже …

Очень не плохо для начала. Но надо стараться держать выбранную позицию от начала и до конца полёта. Встал левым ведомым и полетел в этой позиции. Это если программа полёта не предусматривает перестроение формации самолётов.
Понятно, что у биплана скорость маленькая и внутри круга скоростному Су-35 тяжело.
Жаль, что ведущий не летит по FPV. Он смог бы держать нужную скорость и контролировать изменение высоты.

RC4ever

Сушка разбился? 😮
Очень жаль!
Надеюсь, вы скоро сможете отремонтировать свой самолет …

И да, я полностью согласен, целью является поддержание позиции на всем протяжении полета 😉

Здесь в какой-то момент я также теряю позицию, потому что видеосигнал ухудшился. Надеюсь на практику, я все равно поправлюсь 😃

Ведущий самолет имеет FPV, но нет информации OSD … 😦

Glinco

Если нет ОСД, то зафиксировать РУД, держать капот на горизонте, маневрировать плавно.

RC4ever

Сильный ветер!
Этот полет был очень красивым.
Черт бордюр! 😦

P.S. Мой отец также посылает пожелания о скором выздоровлении)

Glinco

Да, Дима без ложнрй скромности, отлично управляет машиной.

smg2000

Спасибо парни за поддержку и теплые слова. Постараюсь восстановиться в ближайшее время.

RC4ever

Тренировка с другим другом сегодня прошла очень хорошо 😁