Su-35 360 VT

Niko83

Глюки бывают у всех. Я тогда тоже у америкосов покупал и таже фигня была. Бабло получили а что выслать не знают.

Catsw
ElephantXP:

Заказал такую птичку. В ответ пришло весьма странное письмо следующего содержания:

А почитать , хотя бы то, что красным шрифтом пишут???!!! А пишут там дословно :

Note: Please press “Return to Merchant” button to go back to our shop. Otherwise we cannot receive your order details. Thank you.

Внимание: Пожалуйста нажмите кнопку “Return to Merchant” на сайте ПайПала после оплаты, иначе мы не получим данных по Вашему заказу.

Вот как раз они вам об этом и написали - вы кнопочку не нажали, и ПайПал деньги зачислил, но не приложил раскладку, за что их заплатили. Списывайтесь теперь с ними, и объясните 😃

ElephantXP

Да читал я это, и кнопку жал. Я же уже писал выше 😃 И с ними уже списался, и посылка уже гонког покинула…

Niko83
Catsw:

вы кнопочку не нажали

ElephantXP:

В том то и дело, что нажал

И становится не понятно кому и что читать :0 😃 😃 😃

potolkoff29

Кончик носа сделал съёмным на магните, для более удобной транспортировки и тупую морду удобнее в весы упирать для замеров тяги.

ElephantXP

Красиво он все таки на фотках выглядит, добротно. Жду не дождусь…

s56:

effluxrc.com/All-Alloy-70mm-EDF-for-28mm-motors-wi…
вот какие надо!Только цена с мотором 400 баков за 1шт.БЛИН
А самолет хорош!

А можно немного более подробно расказать для дурачка, чем эти лучше прочих для данной модели? То что красивее, добротнее, долговечнее - это понятно. Но наверно и вес поболее, и более мощных и тяжелых движков требуют. А это повлечет за собой более тяжелые аккумуляторы и все плюсы легко могут сойти на нет. Как можно оценить полезность этой покупки?

s56

[QUOTE=ElephantXP;3081571]Красиво он все таки на фотках выглядит, добротно. Жду не дождусь…

ElephantXP:

оценить полезность этой покупки?

По моему все очевидно.
В соседней ветке все ответы есть.Пост 505
В 475 посте тоже аргумент

smg2000

Красивый аппарат. На него можно импы с разным вращением поставить.

Я так понял, по описанию продавца, там один акк на 6S ставится, либо два на 3S?

potolkoff29

Нет. На 3s тяга совсем ни какая будет, нужно 4s либо 6s.
В комплекте идут импы с разным вращением.

smg2000

Взяли два борта.
Под FPV будем делать

Вот куда все Сушководы делись 😃

Хоть свистнул бы кто в личку. А то я тут сижу и велосипед строгаю! А он уже летает. Китайцы как всегда впереди планеты всей

askad
potolkoff29:

Кончик носа сделал съёмным на магните, для более удобной транспортировки и тупую морду удобнее в весы упирать для замеров тяги.

Рожица классная! Я бы советовал сразу сделать болванку из гитса(или чего другого) для кокпита, страдать он будет по всякому…
И еще Женя фюз как собран изначально? Я имею ввиду склеен из двух половинок? И как горизонтально или вертикально?

potolkoff29
smg2000:

Так два акка ставится?

Если 4s то 2 ака, а если 6s то 1 акк

potolkoff29

Нет, именно 4s, ну всё зависит от моторов. У меня сейчас установленны моторы на 4s (из старых запасов) hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewitem.asp?idpr… тяга с обоих моторов 1,5кг, при весе сушки 3кг только по земле кататься.
Заказанны новые моторы на 6s вот такие hobbyking.com/…/__18541__Turnigy_L2855_2100_EDF_Ou… учитывая то как китайцы пи_дят по поводу тяги, надеюсь получить хотя бы 2кг.
А вообще охота получить тягу больше 3кг по этому жду советов по поводу моторов за смешные деньги)

potolkoff29
askad:

Рожица классная! Я бы советовал сразу сделать болванку из гитса(или чего другого) для кокпита, страдать он будет по всякому…
И еще Женя фюз как собран изначально? Я имею ввиду склеен из двух половинок? И как горизонтально или вертикально?

Я думаю делать запасную форму из гипса нет смысла да и не умею и не охота)), мне кажется что при любом краше весь самоль раскрошится. Материал то говнопласт, один только плюс в том что он жёсткий на кручение и изгиб, остальное только минусы.
Фюз состоит из двух половин (верх и низ) склеены горизонтально умелым самураем.

potolkoff29

Тут один человек на форуме тоже приобрёл данный самолёт и уже даже получил его, но по каким то политическим или религиозным причинам держит это в тайне и задаёт вопросы исключительно в личке)))
Специально для него отвечаю:
Задние колёса заменил на диаметр 80мм, передние на 60мм. Задние колёсные арки слегка подрезал.

maikl-23

рЕБЯТА СПАСИБО СЭКОНОМИЛИ 430 S миха!

potolkoff29
maikl-23:

рЕБЯТА СПАСИБО СЭКОНОМИЛИ 430 S миха!

Да пожалуйсто! А как это сэкономили то?

AlienRainbow

Добрый день!

potolkoff29:

Задние колёса заменил на диаметр 80мм, передние на 60мм. Задние колёсные арки слегка подрезал.

Нужно наверное сделать щитки для прикрытия шасси, а то не сильно красиво.
РВ и РН тоже съемные или нужно что-то придумывать ?
Ставить FY-20 или FY-30 будете? (ходят не лестные отзывы о 20-ке, при низких температурах и 30-ка горизонт крутит)

Тоже заказал данную модель здесь, пока пишут In transit. До этого была проблема с доставкой на Украину. Вроде как за доп-плату выслали, толи Новый Год у них тормозит пересылку, толи опять непонятности.

Фены такие хочу поставить: EDF Ducted Fan Unit 7 Blade 3inch
Моторы рекомендованные: HXT 2835 (380S) 3900kv Brushless Inrunner

Обещают в этой связке до 2 кг тягу одного импа.

Yurich

Что-то мне подсказывает, что эта связка даже на 3S будет кушать под 50 А, а на 4S под 80. Моторчик не выдержит ИМХО.