Su-35 360 VT

RUCCI4

тоже верно и еще одну фишку можно сделать тормозной парашют

YuranAvia

Возвращаясь к вопросу с глюками переднего ретракта шасси… Обратите внимание на полярность подсоединения кабелей с модуля задержки выпуска шасси и закрытия лючка на передний ретракт и серву открытия лючка, у меня один был воткнут “китайскими мастерами” в инверснутом виде, чёрные провода (земля) должны быть с одной стороны (“прозвоните” контакты по земле тестером), иначе передний работает работает, но с глюками !!!

Случайно обратил внимание, вызвало подозрения, что чёрные провода разнесены с разных сторон (прозвонил, так и есть, перепутали китайцы)…

RUCCI4

они еще не то могут .Парни скажите где в москве можно посмотреть импеллеры

Silver-SP
icsae:

А вообще мы все похоже больные и это уже не лечится

И, я так думаю, это придает нам ощущение радости жизни. Да и то, что мы не в одиночестве радует и еще больше вдохновляет. Не хлебом единым… и это правда!

RUCCI4

я когда мигарь купил подсоединяю провода к приемнику + _ как показано на наклейке хлоп ничего не работает я уже хотел с продовцом дратся потом думаю а если поменять плюс минус и вуоля

s56
RUCCI4:

я уже хотел с продовцом дратся потом

С Вами не соскучишься!Ногинск рулит…

RUCCI4

ничего рулежного я не вижу облазил все сайты магазинов москвы которые нашел все на заказ а чтоб приехать и посмотреть во очею нихрена

RUCCI4

На мой взгляд еси нет поблимзости склада то о каком инет магазе можно говорить .это простое посредничество и все . А Магазины наши это пипец накупят дерьма на 1000 р разложат по полкам и у них магазин .есть несколько нормальных вот у нас в Ногинске но это начального уровня моторы сервы и тд мужик там с женой рулит ну а дальше развития нет Папробуй найти у нас например крыло для сушки даже и не пробуй а вот было бы в магазине обязательно купили бы и я сказал тебе что там взял ты другому а дальше всепошло . а щас приди закажи он закажет почта пришлет и не важно покоцано или нет ты оплотил дальше твои проблеммы .И скажите что я не прав

raf
RUCCI4:

а щас приди закажи он закажет почта пришлет и не важно покоцано или нет ты оплотил дальше твои проблеммы

Выход - делать самому , это же моделизм …

raf
RUCCI4:

Папробуй найти у нас например крыло для сушки даже и не пробуй а вот было бы в магазине обязательно купили бы

Вообще-то имелось это ввиду

icsae
RUCCI4:

ну попробуй изготовь мотор

А как мотор то почта покоцать может?
Многие онлайн магазины очень даже не плохо упаковывают товар!(волков бояться,в лес не ходить!)
Проблема с вашими местными магазинами? НУ ОТКРОЙТЕ СВОЙ! и сделайте его как считаете нужным!

RUCCI4

я говорил в общем и про время ну вот так примерно сделан парашют серва выталкивает колпочек он под своим весом тянет

Yurich

УЖЖОС! Что орфография, что исполнение.

RUCCI4

ну орф может быть а исполнение это завод

RUCCI4

Да а у тебя как с орфографией 😅

RUCCI4

Полазил я по сайтам магазинов Москвы и выяснилось что магазин у нас в Ногинске лучший на сегодня не знаю правда как работают на заказ именно для наших .:)но для крутых бальза и композит есть буквально все

RUCCI4

Всем привет случайно наткнулся вот на это генератор бедини из куллера компа там мужик сотворил мини электо генератор как он рассказывает что при работе он выдает 22 вольта и меня вдруг посетила может глупая но идея а если подзаряжать акомм в воздухе .Ну допустим подключить сей агрегат к бензомотору вот например
Рабочий объем: 1.76 см.
Диаметр цилиндра: 13.44 мм.
Ход поршня: 12.4 мм.
Мощность: 0.27 л.с. при 17,000 об/мин.
Рабочий диапазон: 2,500 - 18,000 об/мин.
Вес: 112г.

Neznaykin

Нафига тогда подзаряжать аккумулятор, если можно питать импелеры от этого генератора, который крутит бензаматор? 😃 И поставить только маленький аккум в качестве бортового питания.

RUCCI4

не я думаю аком нужен обязательно .это как в авто он и на генераторе поедет а падение напряжения и ли сбой

Neznaykin

Аккум в авто нужен только чтобы пустить двигатель стартером. Больше он там не нужен впринципе, если двигатель тарахтит. Просто в авто работа генератора настроена на постоянную нагрузку на зарядку аккума.

вы сейчас так и до перпетум-мобиле додумаетесь 😃)