SU-47 от Hobby King

pepper5030

Если в самолете кончится то упадет но не сразу, тягу почувствуете что падает даже по звуку, сразу на посадку при определенной сноровке можно посадить с мин потерями. А вообще в таких случаях цепляется бузер на акк., цена 2-5 $. Как напряжение просядет он будет пищать, значит пора на посадку. Если просядет в пульте, то на многих лампочка есть разрядки. Про турнигу не знаю. Если в пульте есть функция save mode (вроде так называется, могу и ошибаться) то положение сервомашинок при потери сигнала встанет в заданое вами положение, но все равно улетит и упадет. Есть еще спец оборудование которое возвращает самолет при потере сигнала в начальную точку, но это уже другие деньги и в этот самолет не впихнуть, и нет смысла

Lega

На этом самолете с начинкой что я уже описывал выше, летает примерно 4,5-5 мин.
Потери сигнала боятся не стоит, так как дальше 300 метров не улетишь, самолет почти не видно (ориентацию).
На турнигу могу посоветовать LiFe 9.9v батарейку прикупить, проблем не будешь знать с заменой батареек.
Ну и пульт перепрошить на кастомную прошивку, но это уже другая тема. 😃

Drakon2063

на ноже летит. на повышеных углах атаки…стойку на хвосте не прообовал…кстати у тебя том кет я вижу…на нем все это не пробовал делать

Lega

На ноже не летит, так как нет Р.Н., на повышенных углах летит, это самый простой самолет, так что ждать от него высшего пилотажа смысла нет.
F-14 у меня был первый самолет, так что полетал он совсем не долго, и то после долгих уговоров.

Drakon2063

а руль направления задействовать мыслей нет…и миксы неочень простые настроить…и выжать из него ченибуть поинтересней…дело ведь не в размере или масштабе. овт может смастерить на него