Stinger 64

7 days later
smir_shura

Классно, а как батарейку разместили, все влезло?
Есть фото внутренностей?

LonelyDragon
smir_shura:

Классно, а как батарейку разместили, все влезло? Есть фото внутренностей?

Аккум чуть больше 3s, но всё равно по бокам место еще есть. Общая компоновка конечно плотненькая, места там и так мало изначально, но без фанатизма. Т.е. всё как в стоковом, просто каждый компонент чуть больше по размерам и всё.
Если надо, то вечером сфоткаю, кину.

27 days later
smir_shura
LonelyDragon:

Аккум чуть больше 3s, но всё равно по бокам место еще есть. Общая компоновка конечно плотненькая, места там и так мало изначально, но без фанатизма. Т.е. всё как в стоковом, просто каждый компонент чуть больше по размерам и всё.
Если надо, то вечером сфоткаю, кину.

Как там насчет фоток - интересно.
И если можно - чем отличается от стокового варианта.
Заранее благодарю

LonelyDragon
smir_shura:

Как там насчет фоток - интересно. И если можно - чем отличается от стокового варианта. Заранее благодарю

Если не забуду вечером сфоткаю. Отличие лишь в импеллере(размер такой же), регуле и аккуме. Ну и клеен он переклеен после падений. И цветным скотчем облеен т.к. совсем страшный стал.

Кстати обновление, не так давно проверял доплеровским радаром. Получилось что-то около 190км/ч в максимуме.

1 month later
motogonkin

обновлю тему…
Стал обладателем Stingera(первый импелер)
заказал сетап с НК жду, и пока летаю на стоке… пока ничего сказать не могу, летает здорово. боремся с детскими болезнями

LonelyDragon
motogonkin:

Стал обладателем Stingera(первый импелер) заказал сетап с НК жду, и пока летаю на стоке… пока ничего сказать не могу, летает здорово. боремся с детскими болезнями

Хороший выбор. Он тоже у меня был первым импелерником. Очень даже. Единственной косяк, отслаиваются штатные наклейки.

motogonkin

Уже на крыльях отслоились, и пришлось зачистить целиком.

Сетап будет выглядеть вот так(не реклама):
Hobbyking 64mm Alloy EDF 4300kv - 750w (4s) hobbyking.com/…/__21148__Hobbyking_64mm_Alloy_EDF_…

TURNIGY Plush 60amp Speed Controller www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Turnigy nano-tech 2200mah 4S 45~90C Lipo Pack
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

должно летать…

LonelyDragon
motogonkin:

должно летать…

Еще как будет. 😃 Ждём видео.

motogonkin

Ждем посылку… Видео выложу обязательно

Wiwok

Ребят, а кто производитель этого самолета? Что на коробке написано?

LonelyDragon

Насколько я помню коробку, там не было никаких надписей. Так что хз. 😃

Wiwok

Просто я с банана хобби заказал, там производитель Freewing. Что Китай ежу понятно. интересно они одинаковые с хоббикинга? Читал мнение что с кинга импеллер слабоват,самоль еле взлетает. Судя по видео с банана нормуль, там он на акке 3S и родным сетапом.

Как на ваш взгляд, одинаково с кинга?

motogonkin

Пока жду посылку летаю на стоке…
Только отверстие третье под палец надо сделать, очень удобно запускать.
Уходит в небо под 45-55 градусов устойчиво без просадок…летает хорошо.
Будет тот же что с хк

13 days later
7 days later
Wiwok

Вот и мне пришел с Америки Стингер. Коробочка красивая,вес самоля без акка со всеми требухами 459 гр, тяга импеллера нормальная из рук вырывает:)

2 months later
Fed73

Всем доброго времени суток.
Мужики подскажите где можно сейчас купить этот самолет?
Я нашел его в двух местах: а)хобби кинг, но там меня в корне не устраивает раскраска; б)на али експресс,но там доставка DHL а нашей почтой получается золотым. Хотелось бы либо синий либо красный вариант, ну и доставку более гуманную.
С уважением.

motogonkin
Fed73:

в корне не устраивает раскраска

Раньше, старая краска, просто слезала(от полета)… думаю, новый цвет…хорошо должен держаться.