Уважаемых Гуру прошу помощи по Pilotage Stinger...

Dracosha77

Доброго времени суток Уважаемые Гуру… Очень нуждаюсь в помощи с вертолетом Pilotage Stinger (не 3D). Давным давно (4 года назад) было очень не удачное приземление. К сожалению, потом на восстановление просто не хватило времени и финансов (по разным причинам) и вертолет был положен на полку. Сейчас, когда появилось немного времени, захотелось восстановить его, но к сожалению, зап.частей на него и сервисного центра в Екатеринбурге больше нету. Что посоветуете сделать? (сам я нуб, но с руками и головой 😃). Пытаться искать аналоги? Купить другой без аппаратуры и использовать эту? Выкинуть и купить новый? Очень прошу дельного совета, так как финансовый вопрос не отменял никто, поэтому совета прошу экономного 😃.

ALS

Была такая тема rcopen.com/forum/f59/topic219590
А в целом это валкера 180D - можно поискать в Китае запчасти, можно и в пилотаже через интернет магазин купить.

Dracosha77

В Пилотаже их нету. Ответ Пилотажа: “добрый день. Данная модель снята с производства. Сейчас в наличии осталось несколько деталей из списка RC10393, RC10394, RC10395, RC10406. Рекомендуем вам обратиться в сервисный центр. Возможно там остались детали, которые были предназначены для ремонта данной модели.” Просто основной вопрос, есть ли смысл заморачиваться восстановлением, так как за 4 года и аккумы сдохли - это факт.

ALS

Если в основном верт цел, почему бы и не восстановить, да аккум придется наверно новый покупалть, а детальки можно поискать на ебее том же или в китае, вот например кое-что есть helipal.com/spare-part_walkera-parts_cb180d.html?o….
Еще можно на нашем местном форуме поспрашивать uralrc.com , были у народа такие верты, могло что-то и остаться…

Dracosha77

Понял, спасибо большое… Тогда наверное заморочусь восстановлением… Просто кроме Алиекс…са ничего из сайтов не знаю 😃 Спасибо большое!