Stinger 64

motogonkin

Ждем посылку… Видео выложу обязательно

Wiwok

Ребят, а кто производитель этого самолета? Что на коробке написано?

LonelyDragon

Насколько я помню коробку, там не было никаких надписей. Так что хз. 😃

Wiwok

Просто я с банана хобби заказал, там производитель Freewing. Что Китай ежу понятно. интересно они одинаковые с хоббикинга? Читал мнение что с кинга импеллер слабоват,самоль еле взлетает. Судя по видео с банана нормуль, там он на акке 3S и родным сетапом.

Как на ваш взгляд, одинаково с кинга?

motogonkin

Пока жду посылку летаю на стоке…
Только отверстие третье под палец надо сделать, очень удобно запускать.
Уходит в небо под 45-55 градусов устойчиво без просадок…летает хорошо.
Будет тот же что с хк

13 days later
7 days later
Wiwok

Вот и мне пришел с Америки Стингер. Коробочка красивая,вес самоля без акка со всеми требухами 459 гр, тяга импеллера нормальная из рук вырывает:)

2 months later
Fed73

Всем доброго времени суток.
Мужики подскажите где можно сейчас купить этот самолет?
Я нашел его в двух местах: а)хобби кинг, но там меня в корне не устраивает раскраска; б)на али експресс,но там доставка DHL а нашей почтой получается золотым. Хотелось бы либо синий либо красный вариант, ну и доставку более гуманную.
С уважением.

motogonkin
Fed73:

в корне не устраивает раскраска

Раньше, старая краска, просто слезала(от полета)… думаю, новый цвет…хорошо должен держаться.

vfts

Подскажите какой максимальный акк можно поставить? Или размер нищи под акк.

6 months later
Piter
motogonkin:

Раньше, старая краска, просто слезала(от полета)… думаю, новый цвет…хорошо должен держаться.

Я всю краску с самолета снял. Затем обклеил его прозрачным скотчем, а потом нанес наклейки но из разноцветного скотча.
В нишу свободно устанавливается аккумулятор ZIPPY Compact 2200mAh 4S 35C (летаю на них). Силовая установка:
Cyclone Power Turbojet 64 + CS450-4500-30EDF!