су-47 беркут . 360 vtxl

Drakon2063
RUCCI4:

А руль высоты зачем такой большей ?

потому что элеронов нет я же писал выше

RUCCI4
Drakon2063:

потому что элеронов нет

да точно сори 😃 управления не тяжеловато будет ,маштаб какой будет

Drakon2063

масштаб я не знаю …120 см длина.размах 81 см …размах рулей 70 см.с пго совет нужен… по поводу задней его его кромки…прямая стреловидность как у су-37 или отрицательная как у су-47…есть ели какие-то выгодыу них…у каждого…силовая учтановка под два 68 мм с тягой по 1.2 кг итого 2.4 оба.вес думаю меньше 1.8 кг должно повезти и будет меньше…

RUCCI4

выгоду не скажу а вот на внешний вид по влияет ,это на мой вкус конечно прямая как то не вписывается

Drakon2063

какой формы пго лучше…и по площади…

эх жаль …хотелось бы…знать .но думаю выгоднее цельноповоротный с прямой стреловидностью…может ломаную заднюю кромку…а?

RUCCI4

ну поиграй с геометрическими фигурами

10 days later
RUCCI4
Drakon2063:

немножко подправил

есть еще варианты ?

Drakon2063
RUCCI4:

есть еще варианты ?

есть один еще …реанимировать проект ф-19 аврора…у нее оживальная форма и ничего не выпирает…есть все по минимуму…овт …корневой наплыв… и самый минимальный вес…скорее всего станет носителем фпв…вот двигатели хочется попробовать новые от 70мм до 90мм пару…а сверх маневр можно достигнуть бОльшими углами отклонения овт…пго не понадобится…класно летала не могу забыть:)

11 days later
RUCCI4

Сегодня пришли новые шасси, установил ,только не копийно но классно

smg2000
RUCCI4:

Сегодня пришли новые шасси, установил ,только не копийно но классно

А фото где?

RUCCI4

во только передняя болтается из стороны в сторону в ретракте как побороть это ?
нос не слишком высоко ??

smg2000
RUCCI4:

нос не слишком высоко ??

На мой взгляд высоковато. Почти ровно самоль должен стоять.

RUCCI4
smg2000:

Почти ровно самоль должен стоять

Вот и я думаю,когда приклеивал вроде казалось не много ,а поставил на колеса вот так получилось ,надо переделать , а болтанка в поворотном валу как устранить не вкурсе ?

smg2000
RUCCI4:

а болтанка в поворотном валу как устранить не вкурсе ?

Втулку может какую поставить?

RUCCI4
smg2000:

Втулку

втулку да, это токарь опять нужен а они все ленивые стали

Shumacher82
RUCCI4:

Сегодня пришли новые шасси, установил ,только не копийно но классно

Привет! Алексей, что за шасси поставил? Где заказывал и сколько вышло?

RUCCI4

Привет! заказ на паркфлаере вышло в районе 3 ты ,ну еще магнитики заказывал banned link

banned link

banned link

носовой пришлось немного мудрить

Shumacher82

Алексей! А ты носовую стойку укорачивать будешь или глубже вставлять, чтобы птичка горизонтально стояла?

Shumacher82

Нормально встала? Нос у самолета больше не задирает? Убирается и выдвигается хорошо?

RUCCI4

Да нормально ,я все равно нос приподнял разница где то на сантим получилась ,работает норма

Shumacher82

По сравнению со стоковыми стойками новые легче? Как птичка при посадке себя ведет?