Миг-21 80 мм от Freewing

Kanilo

Мне померить скорость так и не удалось, по причине тех. проблем. Самолёт шустрый, взлетная скорость высокая. Я взлетаю с травы, поэтому взлёт как у ракеты почти вертикальный. Про возможности полёта, если посмотрите видео облёта в начале темы,где у меня заклинило элерон, все поймёте. То есть жить захочешь и на хариере да же полетишь на нем. Одно скажу систему стабилизации очень желательно поставить, хотяб на элероны. И при заходе на посадку с закрылками, выпускать их уже после крайнего разворота. С выпущенными, да на просаженной уже батареи, очень сложно поворачивать.

RUCCI4

Посадку видел , вы молодец ! Справились с машиной не разбили ,как говорится опыт не пропьёшь:) меня интересует его максимально допустимый вес борта и скорость посадки , а то нагружу его а он не взлетит

Kanilo

Если взлетать с асфальта думаю грамм 200—300 переживет легко. Взлетит точно. А дальше мониторить разряд батареи. Что бы вовремя сесть.

3 months later
RUCCI4

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

МИГ прошел глубокую модернизацию

Сделали створки шасси нос ,заменены основные стойки ,РВ сделан цельноповоротный ,установлен 90мм имп ,осталось ФПВ .
Спасибо Диме\ smg2000\ за разработку и изготовление !

nn

ось рулей высоты не задновата? все просчитано? летал уже?

RUCCI4

не летал , ось, взяли за основу су 35 , там примерно так же

19 days later
1 month later
RUCCI4

Миг после всех переделок летит и управляется замечательно ! при 50% газа летит 100 км в час , я доволен переделкой !

6 months later
vlad_den

Появился и у нас на поле такой самолет. Летает в абсолютно заводской конфигурации. Вполне себе неплохо:

ZigZag_ZZ

Владимир, у Олега нашего Роторного 😉
Таких ДВА и тоже доволен, как слон.
Это отступление, а теперь совет, т.к вы у себя с травы летаете, на брюхо крупную сетку надо наклеить, хоть от москитов, ибо лопатки угробите, все в пендостане траволёты уже наелись травы, если есть интерес посмотри фото в их теме, там много есть добрых советов.
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=38105992&po…

RUCCI4

Мне послышалось или у него звукоэмитация реактивного самолёта

ZigZag_ZZ

Ага…, вот так оно работает на А-10, ибо 21 не сняли, да безпофиг, смотри и слушай.

1 month later
ZigZag_ZZ

Только заметил, что нет кина, извиняйте
вот мой бородавочник со свистками

icsae

Это вы в Старице что-ли???
Тормоза доделал???
А элероны открывающиеся будешь делать???

ZigZag_ZZ

Ато, и было пррекрасно!
Как вас там , городских, не хватало и закадышей тоже…