мото прыжки отважного мужчины видео

idimych

Я разве упрекнул оператора? Ни в коем случае. Я просто озвучил своё мнение на счёт содержания видео.

Covax

Высказать оценку происходящему на видео, и проигнорировать само исполнение видео… Это как на концерте симфонической музыки бурчать себе под нос, что бабочка у виртуоза чуть покосилась, незамечая как и что он играет… ) Мы находимся не на форуме байкеров, а на форуме о фотовидеосъемке с бортов наших вертокоптеров в конце концов…

idimych

Съёмки хороши. Вы довольны? До чего же бывают надоедливые люди…

Trusishka
mitmit:

спасибо Серрежа, мы старались) камера панас gh2 14мм блин.
как ты за 3 месяца сумел больше 1000 постов набить скажи лучше)

Офигенное видео! Профессиональная обработка и пилотирование. Редко кто тут выкладывает такой уровень.
Не планируете переходить на новую GF2? хотел его взять, но там вроде только micro HDMI выход.

mitmit

не грызитесь отцы) насчет шлема правильно замечено, просто чел серьезно не падал (не дай Бог конечно), поэтому такой расслабленый. я в 2007м разложился довольно серьезно будучи практически без экипа по жаре, ну в шлеме естессна - 2 следующих сезона вообще страшно было к моту подходить, со временем отошел, но езжу исключительно запакованным теперь)

2Александр - приятно, спасибо за высокие оценки)
переходить на GF смысла нет так GH выше камера, но вытащить live в режиме видео из них не реально. композит отрубается, а хдми там нестандартный поток который конвертер hdmi2composite не понимает. в фото в gh работают и хдми и композит выходы, в Гфе не знаю как… я спрашивал главного по хакам виталия, он ответил что ждать лайввью через через композитный выход не стоит даже если им удасться его хакнуть… панас таким образом аф-100 на таком же железе отгородил от просьюмерских камерок насколько я понимаю.

Smollet
mitmit:

в фото в gh работают и хдми и композит выходы

Дмитрий, а как его заставить работать в фото режиме? У меня A\V выход работает только при просмотре фоток. Как только включаешь режим съемки фото - вырубается выход.
Мы GH используем для экспериментных вылетов, когда жалко 5D разложить. Жутко неудобно визировать кадр по минивидеокамере…

Вообще как-то можно в фоторежиме изображение с этой камеры загнать на видеопередатчик?

mitmit

Станислав - надо зажать кнопочку корзина секунд на 10, и все будет) это старая недокументированная фишка панасов.

Smollet
mitmit:

Станислав - надо зажать кнопочку корзина секунд на 10, и все будет) это старая недокументированная фишка панасов.

А при съемке видео эта фитча работает?

mitmit

Как я и описал выше- на GH при съемке видео никакие выходы не работают (точнее хдми работает но конвертер не понимает сигнал. телек понимает при этом. гадство!)

ГРИНЯ

Дмитрий прекрасная работа операторская!!! Чем снимали (сам летательный аппарат) и я так понимаю не большую корректировку стабилизаций видео выполнялось😒?

mitmit

спасибо Григорий. небольшую корректировку по цвету, экспозиции и стабилизации картинки в посте выполняли, так точно) снято при помощи мк.

в целом для страждущих быстрых результатов - на это было потрачено фуллтайм 3 года жизни (по количеству усвоенной инфы - второе высшее) и неприлично болшое количество денег…

Covax

Мить, ну скажи всем наконец, на чем камера висит (сколько моторов, вес аппарата без камеры), то что МК понятно и это не самый актуальный вопрос 😃

ГРИНЯ
mitmit:

в целом для страждущих быстрых результатов - на это было потрачено фуллтайм 3 года жизни (по количеству усвоенной инфы - второе высшее) и неприлично болшое количество денег…

Можно узнать каким редактором данную процедуру и сам фильтр применялся:)? Да времени очень много нужно для освоения съемок и самой обработке видео - это как религия жизни 😃 , всегда пытаешься добиться наилучшего результата. Денег все таки приходиться всегда тратить , но зато результат главное чтоб был - поздравляю очень не плохо сделано . Просьба старайтесь выкладывать свои работы, вы меня тоже вдохновляете😒!!!

mitmit

Григорий, применялся вегас про, там все встроено. в аймуви тоже стаб неплохой и вообще там все проще.
можно былобы гораздо лучше сделать, у меня к сожалению с монтажом видео опыта нет, я фотограф…
спасибо)

Smollet
mitmit:

Как я и описал выше- на GH при съемке видео никакие выходы не работают (точнее хдми работает но конвертер не понимает сигнал. телек понимает при этом. гадство!)

Дмитрий! Огромное спасибо за инфу!
Сегодня собрал шнур - все работает. Теперь у меня есть полноценный резервный фотик! 😃

Если видео победите - сообщите пожалуйста!

bort662

Съёмка - класс! Квадры - класс( в шлемаках парни - класс)! Остальное сами видели.😉

Trusishka
mitmit:

Как я и описал выше- на GH при съемке видео никакие выходы не работают (точнее хдми работает но конвертер не понимает сигнал. телек понимает при этом. гадство!)

аа, вот этот момент я упустил, тоесть hdmi работает во всех режимах? А какой конвертер не работает? вот приглядел конвертер “HDMI -> AV” .

mitmit
Trusishka:

аа, вот этот момент я упустил, тоесть hdmi работает во всех режимах?

он работает но по-разному в разных режимах) у мну похожий но не точно этот, тоже с переключалкой pal-ntsc (видел на DX но закладка не сохранилась. в целом их всего 2 модели), с gh2 в режиме записи видео не работает. в тоже время с нэкс5 например работает…

Smollet:

Теперь у меня есть полноценный резервный фотик! 😃

Станислав, рад) незачт)

BigAlex

Съёмка супер и на этом всё, и где “отважность мужчины” , ждал , ждал - прыжки ни о чём, народ на велосипедах круче гоняет , без обид … автор хотел показать мастерство мопедиста или съёмки ? Съёмка удалась , мопедиста ищите другого )))

ГРИНЯ

Алексей - не будьте занудой, все еще впереди)))

Covax

Я бы с удовольствием внедрился в какую-нибудь банду маунтинбайкеров и полетал за ними на коптеренке с камерой 😃 Где мои 17 лет…