создание мечты

juiced

отлично:)сделалиб диагональные препятствия дабы оценить работу подвески

борт2517

подвеска пока жесткая.так как незнаю какой в итоге получится обший вес.ее скорее всего буду настраивать после полной сборки.может придется даже немного обрезать пружины.www.tatra-servis.ru/tech/tatra/tg/ по плану должен получится тягач с приводом 8х8. хотя на моей модели база 150-270-150.немного подвел глазомер.

BOZER

Звук забавный, это что шуроповёрт? Как буд-то мотор дизелный, только такой писклявенький, у них же как раз такой звук выхлопа?😁

Wert1983

Это ютуб видео испаганил после модерации!!! Так в оригинале все нормально видно и без подтормаживания кадров… Где лучше видео размещать?

Juridzh

Меньше всего ужимают качество на http://Vimeo.com
Очень интересный у вас проект, жду видео полевых испытаний с нетерпением 😃

GESS

звук такой какбудьто ак сдох.либо ему тяжело крутить.и явно первая передача
шурика.на второй думаю с такой нагрузкой будет аки выжирать за 5 минут или мотор сгорит.
нет желания раму посередине сделать сгибаемую?в вертикали.
проходимость явно улучшется. или всёже хотите копийный проэкт?
можно фотку червя

борт2517

это пробный шурик,на выходе 500 об\мин.раму резать не хочу,смысла нету.проходимость и так отличная.а шурик шумит не потому что ему тяжело.а просто ему надо другой редуктор(раздатка)сейчас стоит то что под руку подвернулось.но делаю новый.

GESS

в тягач татра прятать некуда внутрености.вот осмелюсь предложить вам такой кузовок маде ин раша газ 44

борт2517

так тягачи разного назначения имеют.если он тягач,это не говорит о том что он должен с полуприцепом кататся и все.

GESS
борт2517:

так тягачи разного назначения имеют.если он тягач,это не говорит о том что он должен с полуприцепом кататся и все.

ну хз тягач может и ракету межконтинентальную тащить но выглядеть будет всеравно как тягач под полуприцеп 😎

GESS

да о кузове пока рано думать.как дела с коробкой?😉

борт2517

по поводу коробки?а вот повышающий редуктор на половину готов,шестерни.осталось корпус сделать и проверить его в работе.если все пойдет окей,буду подбирать шурика 2х скор, 400и1200 об\мин,или гдето в этих приделах.

deliter

Так почему всетаки шуруповерт а не сразу мотор с регулятором. Чтобы знать и обороты и крутящй момент… а то с проводами как-то совсем не весело;.

борт2517

а все потому что это пробный вариант.после чего надеюсь будет понятно,что можно использовать в виде тягловой силы.да и на установку двигла,регуля,серв и т,д и т,п требуется время.а испытать ходовые качества охото сейчас и сегодня.

GESS

извени непридераюсь но непонятки зачем мудрить повышающие и понижающие редуктора в одной модели.если всеже шуруповёртный редуктор то рекомендую
посмотреть макиту 3-х скоросную обороты до1700 на 3. последние две передачи
будут оптимально www.makitaservis.ru/index.php?page=shop.product_de…
ну и паки можно спаять нармальные из этих аков

борт2517

сегодня мне подогнали самопальный рег,на двигатель.но он работает не так как надо.вперед малые и средние обороты,а на зад только средние.сделал видео через ютуб,но он почемуто тормозит.может потому что ролики делал телефоном.хотел показать как работают аморты.а из-за ютуба плохо видно.2 тяговое усилие.3 преодоление горок.

[video=youtube;5XQa03Gzexs]www.youtube.com/watch?v=elnHtfHCw9U"]YouTube - MOV00015[/url] YouTube - MOV00014 [url="www.youtube.com/watch?v=5XQa03Gzexs[/video]

realsystem

Всё классно. Но непонятно что с центром, он не должен переламываться? Как с развесовкой дела?