Грузовики и Tracks 1/14

Gora77

Господа,подскажите,какой размер у спойлера для Кинг Хаулера и на какую высоту он поднимается?

spyder

Это наверное летний вариант грузовика…
И сколько же он кушает по городу…
Летом 100% все девушки водителя…
Интерестно а без крыши разрешено эксплуатировать такой автомобиль?

Nigel
Gora77:

Господа,подскажите,какой размер у спойлера для Кинг Хаулера и на какую высоту он поднимается?

Скоро должны прислать, тогда и скажу.

Gora77

Несмотря на то,что сайт и форум посвящён полноприводным автомобилям,здесь тоже есть раздел по грузовикам.Много информации и интересных проектов по грузовикам: www.scale4x4rc.org/forums/forumdisplay.php?f=27
и по спецтехнике: www.scale4x4rc.org/forums/forumdisplay.php?f=110
В отличие от modelltruck.net здесь можно свободно зарегистрироваться и просматривать недоступные для гостей фото.

Gora77

Я достал этих ребят и они включили Россию в список стран покупателей своего магазина.Теперь там можно регистрироваться и покупать разные запчасти для грузовиков…Вот: www.stellamodels.net/catalog/default.php .

alexkoed
Gora77:

Я достал этих ребят и они включили Россию в список стран покупателей своего магазина.Теперь там можно регистрироваться и покупать разные запчасти для грузовиков…Вот: www.stellamodels.net/catalog/default.php .

Это класс:).

RE. В честь данного события они даже цены на диски скинули 😃

DmButuz
Gora77:

Я достал этих ребят и они включили Россию в список стран покупателей своего магазина.Теперь там можно регистрироваться и покупать разные запчасти для грузовиков…Вот: www.stellamodels.net/catalog/default.php .

У Stellamodels есть представитель на Ebay - stores.ebay.com/stellamodels - я там как раз недавно комплект леминевых колесьев покупал. 😛
Кстати уже получил - работают оперативно - отправка на следующий день после оплаты. 😃

alexkoed
DmButuz:

У Stellamodels есть представитель на Ebay - stores.ebay.com/stellamodels

Да есть, но цены у них больше чем напрямую, насчет пересылки не знаю.

DmButuz

Есть такое - я колеса покупал на Ибее за 80$ за 10 штуковый комплект + 13$ доставка итого 93$, а в родном магазе на тот момент они видимо были 71$ или уже 68$.
А вот сколько они просят за доставку в Россию? Егор, ты узнавал ?

alexkoed

Да и запчастей для грузовиков у представителей на EBAY нет, а здесь хоть чтото есть, и цена хорошая, я по таким ценам (на запчасти) потихоньку таскаю из Японии.

Gora77
DmButuz:

Есть такое - я колеса покупал на Ибее за 80$ за 10 штуковый комплект + 13$ доставка итого 93$, а в родном магазе на тот момент они видимо были 71$ или уже 68$.
А вот сколько они просят за доставку в Россию? Егор, ты узнавал ?

Что-то дороже,а что-то дешевле,надо сравнивать конкретные модели.Вольво,например стоит 280.5$ а на мушруме 284$ с доставкой.Вообщем разница незначительная,но в “Стелле” можно купить кучу подшипников,причём для любых грузовиков и всякие разные литники,которые в других магазинах не купишь,а на ебее сидеть торговаться мне не катит!

alexkoed
Gora77:

Вольво,например стоит 280.5$ а на мушруме 284$ с доставкой.

Чегото не понял 😃, цена в обоих случаях с доставкой?

DmButuz

Да не - разговор не про то - я имел ввиду, что Стелламоделс торгует через Ибей дороже, чем через свой родной сайт, но на Ибейе сразу прописано, сколько доставка будет стоить в конкретную страну, а вот через родной магазин это можно узнать только в момент заказа, уже после регистрации. Я поэтому и спрашиваю - сколько до России они берут ну скажем за мелкий пакет (до килограмма весом) ? 😃
P.S. На Ибей кстати не обязательно торговаться - там на 90% товара установлена “Buy it now” цена - тобишь “Купить Сразу”. 😉

Gora77
alexkoed:

Чегото не понял 😃, цена в обоих случаях с доставкой?

Да,конечно с доставкой!Алексей,читай повнимательнее!

DmButuz:

. Я поэтому и спрашиваю - сколько до России они берут ну скажем за мелкий пакет (до килограмма весом) ? 😃 ?

Я в среду там заказал подшипники для Скании и для Форда Ф-350 и переднюю ось на Сканию,доставка вышла в 8 баксов обычной почтой,не ЕМС.А ЕМС будет 30 баксов стоить тоже самое привезти.Я думаю,что этот заказ не потянет на киллограмм.

СВИРЕПЫЙ

Присвоить Егору звание “RC-водитель 1класса”,за вклад в наше общее дело!!

DmButuz
Gora77:

Я в среду там заказал подшипники для Скании и для Форда Ф-350 и переднюю ось на Сканию,доставка вышла в 8 баксов обычной почтой,не ЕМС.А ЕМС будет 30 баксов стоить тоже самое привезти.Я думаю,что этот заказ не потянет на киллограмм.

Получается 8 баксов за примерно грамм 250 - 300 полезного груза ? В общем то эт нормально - примерно так оно и у меня получилось - 13 баксов за полкило алюминиевых колес (слали простым Китайским Айромылом). 😛

P.S. А что у тебя Ф-350 есть ? 😮 Почему я об этом ничего не знаю ? 😒

Gora77
DmButuz:

P.S. А что у тебя Ф-350 есть ? 😮 Почему я об этом ничего не знаю ? 😒

Ф-350 был,я его весной продал и купил Кинг Хаулер.Скоро опять куплю…А подшипники эти выгодно покупать,так как за 17 баксов получаешь подшипники на тягач и на прицеп ещё остаётся…Ну и я хотел “обкатать” этот магазинчик и ничего другого в голову мне не пришло,как заказать этот комплект.А остальные запчасти потом поедут в славный город Сыктывкар,господину Сергею Купчику!

Gora77

Всё равно буду писать господа!Так вот,господа rc-дальнобойщики,кто может сфотографировать разъём,который идёт на блок MFC-01 от прицепа,а то я купил,а он маленький оказался.Нужна фотография разъёма “мама” шестиконтактного,так как на блоке “папа”.Интересует разъём,который непосредственно в блок вставляется,а не который от прицепа отходит.

alexkoed
Gora77:

Так вот,господа rc-дальнобойщики,кто может сфотографировать разъём,который идёт на блок MFC-01 от прицепа,а то я купил,а он маленький оказался.Нужна фотография разъёма “мама” шестиконтактного,так как на блоке “папа”.Интересует разъём,который непосредственно в блок вставляется,а не который от прицепа отходит.

А чего его фотографировать, загляни на заднюю стенку компьютера и будет тебе радость😁, их там два штука однако, ну или на “мышке” ответная часть (если только она не USBишная).

P.S. PS\2 называется, однако.