Грузовики и Tracks 1/14

Gora77
KrAZer:

Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию.

http://www.tamiya.de/de/news/preisliste.htm?sSS=300056325&nLN=10&nLP=0

Это в Германии 3-х Скания стоит 389 евро,а в Гонгконге 288 долларов без доставки в Россию и доставка ещё 100 баксов.Вопрос,только когда этот красавец поступит на продажу к китайским товарищам?

Babkin262

Хачуууууууу МАН. Дайте артикул для заказа. Собирался уже кабину у скалеарта заказывать за 750 евро а тут целый авто за 390 евро.

KrAZer

Его на выставке игрушек в Нюрнберге только представили. Пока неясно когда появится в продаже. Артикул по последней ссылке 56325.

Driver

Классный тягач. Посмотреть бы “в живую” на него…

Babkin262

Мониторим предзаказы,как только появится ,сразу закажу.

Dreik

ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))

Babkin262
Dreik:

ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))

С ценой определились? Озвучте пожалуйста цену.

27 days later
Gora77
alexkoed:

Кто нибудь был на выставке?

Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в “ЛС” напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и “нарыть” побольше информации…

Gora77
Gora77:

Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в “ЛС” напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и “нарыть” побольше информации…

Ну ехать никуда не пришлось,всё уже решилось: rcopen.com/forum/f98/topic170910/102
 Но неожиданно мне позвонили “трофисты” и предложили совместно завтра провести время. Администрация выставки дала добро на халяву принять участие.Так как для грузовиков специальную трассу строить не надо,а бетонный пол нас устроит на все 100%.Поэтому,владельцы своих железных коней,кто хочет принять участие в завтрашних покатушках в “Крокус Экспо”,звоните мне сейчас или пишите в ЛС:8 девять 0 3 семь три пять 2 восемь 71.Времени осталось мало,а надо ещё подать список участников.Лучше приехать часам к 9,“трофисты” там будут к 8.У нас есть уникальный шанс,попасть на эту тусовку. А у кого ещё нет Короля Дорог,то тоже приходите,познакомимся…Вход на выставку 100 рублей…

colinn

Думал, думал куда видюшку вставить, и только как сюда, места не нашёл. Сильно не сердитесь.
Небольшой видеорассказ, как создаются модели.Мне понравилось, надеюсь и Вам понравится.Там по ссылке ещё много чего интересного.

dimaso

татра отличная! огонь просто! молодец СOLINN

diligance

добрый день решил себе прикупить первый грузовик .хочу поинтересоваться у опытных людей чем отличается эта www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=342&pro… скания с надписью (Metallic) от обычной.Если я не ошибаюсь то кузова обоих требует покраски.

Gora77
diligance:

добрый день решил себе прикупить первый грузовик .хочу поинтересоваться у опытных людей чем отличается эта www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=342&pro… скания с надписью (Metallic) от обычной.Если я не ошибаюсь то кузова обоих требует покраски.

Металлик не требует покраски,там кабина хромированная уже,если только лаком её покрыть,чтобы не заср-ть.В версии Металлик есть также Кинг Хаулер и Кнайт Хаулер.

diligance

то есть кабина покрашена серебристой краской если я правильно понял.Нет тогда лучше брать под покраску обычный набор.

Gora77
diligance:

то есть кабина покрашена серебристой краской если я правильно понял.

Да,Вы правильно поняли,кабина уже покрыта хромом на заводе и вся блестит,что можно увидеть своё отражение,пока она не заляпана😁.

alex_plus
diligance:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZER7&P… новый Tamiya 1/14 MAN TGX 26.540 6x4 XLX Semi Kit появится на башне в марте .Цена с учетом скидки будет стоить 320 долларов и доставка 80 .т.е в итоге 400 доларов как у китайцев.

Не хочу быть пессимистом, но в этом вопросе я бы на башню не рассчитывал. Доставка может оказаться UPS’ной, и вовсе не 80 у.е. В свое время так обломался со Сканией. Думаю, что с МАНом будет так же: бескапотник, да еще трехосный.
При этом Кинг (Кнайт) хаулеров они отсылают за 80 баксов с дорогой душой…

PS Для заинтересованных: я упарился красить и полировать кабину. Но результат радует. Главное - не жалеть полировочного компаунда. 😃

Gora77
alex_plus:

PS Для заинтересованных: я упарился красить и полировать кабину. Но результат радует. Главное - не жалеть полировочного компаунда. 😃

Фото в студию пожалуйста в соответствующей теме!

diligance
alex_plus:

Не хочу быть пессимистом, но в этом вопросе я бы на башню не рассчитывал. Доставка может оказаться UPS’ной, и вовсе не 80 у.е. В свое время так обломался со Сканией. Думаю, что с МАНом будет так же: бескапотник, да еще трехосный.
При этом Кинг (Кнайт) хаулеров они отсылают за 80 баксов с дорогой душой…

PS Для заинтересованных: я упарился красить и полировать кабину. Но результат радует. Главное - не жалеть полировочного компаунда. 😃

а в чем прикол вроде скания на 11 см короче кинга или у нее упаковка габаритней.😦

alex_plus
diligance:

а в чем прикол вроде скания на 11 см короче кинга или у нее упаковка габаритней.😦

Не знаю в чем прикол. Что-то в “датском королевстве” не так.
Но коробка значительно габаритнее коробки из-под той же Тундры.

diligance

model-direct.com/…/tractor-truck-tractor-truck-c-3… вот нашел адресок магазина он и на евей торгует.Никто здесь не покупал .Прошел процедуру регистрации в россию шлют и что удивительно доставка бесплатно 😃
Нормальный магазин или нет кто что скажет.

Djkeee

Лучше не рисковать, бери с проверенных источников, мне советуют здесь взять. Я думаю плохого не посоветуют =)