Покатушки и встречи!

Flex7371
TAHK:

ясно. скажи что лучше сделать, или точнее нужнее, платформу для перевозки тяжелой техники или прицеп самосвал?

Приветствую.
Можно я отвечу на этот вопрос ? 😉
Лучше самосвал, а то загружать некуда …

Poljakov

У нас тягачи с самосвальными полуприцепами.

19 days later
Shuriken
dalnoboi:

Лично у меня их два - один для абгрейда, а второй для улицы (дачи) чтоб дух отвести!

Скажи, а это не тебя ли я под закрытие выставки в этом году лебёдкой в трофийной песочнице тоскал? 😃

dalnoboi
Shuriken:

Скажи, а это не тебя ли я под закрытие выставки в этом году лебёдкой в трофийной песочнице тоскал? 😃

Именно меня!!!😃

1 month later
HAL

Уважаемые друзья и коллеги,

1-го июня - День Защиты Детей.
Мы с Коллегами решили устроить детям праздник. Готовим для детей, которые придут к нам 1-го июня в ЦКИ Меридиан (ст.м. Калужская) трассу с танками - некие соревнования.

Приглашаем Вас присоединиться к нам, показать свои модели поездить, покататься на грузовиках. Парковка будет обеспечена.

Место - ЦКИ Меридиан, центральная площадь
Время подготовки - 9:00
Начало праздника - 11:00
Дата - 1 июня, воскресенье, 2014 года

Мои контакты у Горы и Автоманьяка есть, так что на связи - или через танковый портал ДИМ.

С уважением

Flex7371
HAL:

Уважаемые друзья и коллеги,

1-го июня - День Защиты Детей.
Мы с Коллегами решили устроить детям праздник. Готовим для детей, которые придут к нам 1-го июня в ЦКИ Меридиан (ст.м. Калужская) трассу с танками - некие соревнования.

Приглашаем Вас присоединиться к нам, показать свои модели поездить, покататься на грузовиках. Парковка будет обеспечена.

Место - ЦКИ Меридиан, центральная площадь
Время подготовки - 9:00
Начало праздника - 11:00
Дата - 1 июня, воскресенье, 2014 года

Мои контакты у Горы и Автоманьяка есть, так что на связи - или через танковый портал ДИМ.

С уважением

Приветствую всех!
Если кто то ещё соберется, я бы тоже покатал бы технику.

HAL

Уважаемые Коллеги,
приношу Вам свои извинения за накладку - мероприятие 1-го июня отменили по независящим от нас причинам.
Спасибо Вам, что откликнулись, но к сожалению как координатор мероприятия не смог повлиять на решение вышестоящих инстанций.
С уважением

3 months later
HAL

Коллеги, приветствую…
Если у вас есть желание покататься - приглашаем вас к 10:00, ЦКИ “Меридиан”, 7-го сентября…
Приезжайте, расположитесь, покатайтесть, покажите себя другим и получите сами удовольствие от ваших моделей.

Разговаривал с Автоманьяком - он в курсе деталей.

4 months later
koma
Николай_Алексеевич:

а когда будет выставка?

C 9 по 12 апреля(с 10:00 до 18:00) в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я международная выставка Moscow Hobby Expo.

7 days later
diclofoss

Друзья! 24го января в ТЦ XL нам дали ночью на 2м этаже в фае Ква-ква парка местечко покататься, предварительно пока будут 2 сканьки начало в 23-00 катать можно до 2х ночи. Я понимаю что время позднее, зато есть место=) Если есть желание звоните мне на сотовый +7 916 31 000 61

7 days later
diclofoss

Фотографии с покатушек в Ква-Ква парке