мой truck volvo fh12 420

Даль

Alexandr83 спасибо, по поводу пластиковой бутылки я думал и хотел ее и поставить, но я переделал все что можно было т.к. полное не соответствие 1:1.И теперь мне придется делать именно лобовое т.к. торпеда не даст встать стеклу по-другому…
Scania да я изначально думал делать салон и сейчас этим занимаюсь,я уже сделал пол и прикрутил его,сейчас думаю как приделать панель т.к. стандартные крепления я убрал.И теперь панель мне надо крепить именно к кабине.В принципе я переделываю все кроме кабины,мотора и двигателя,рамы и ходовой…

1 month later
Даль

У меня такой вопрос а кто-нибудь ставил аккум. LiPO??? Если да то какого плана и т.д.???Т.к. я планирую поставить такого плана себе аккум…Так мой предыдущий аккум. сгорел еще в том году.Да и тем более места он меньше занимает и как раз подойдет под мое размещение, т.к. я перенес само место под аккум.
P.S.Спасибо за ответ!!!

Да кстати и еще такой вопрос кто-нибудь, что-нибудь читал об этом.Сделан просто отлично),мне очень понравился)…
www.modelltruck.net/showthread.php?44854-Neuer-Sch… — не реклама.

alexkoed
Даль:

У меня такой вопрос а кто-нибудь ставил аккум. LiPO??? Если да то какого плана и т.д.???

Я ставил, акк 5000 мА 7,4 В в так называемом хард корпусе, т.е. в пластиковом боксе для защиты от повреждения, вот пример hobbyking.com/…/__10098__Turnigy_5000mAh_2S1P_20C_…, но есть маленькая засада, аккумулятор полностью прямоугольный и соответственно в посадочное место не лезет, как раз из-за прямых углов. У меня в спальнике места достаточно поэтому пока не замарачиваюсь с переделкой, а вот у кого аккумулятор снизу то думать надо или на свой страх использовать аккумуляторы без защиты. И еще у моего аккумулятора провода вбок торчат.

1 month later
Даль

Всем привет!!!
На 1 фото вы видите мой первый и предыдущий пол.В общем я передал опять пол для грузовика и вот что у меня получилось.Сегодня и завтра у меня выходные поэтому буду продолжать делать дальше все задуманное, а именно дальше будет туннель и спалка…Да кстати аммортизаторы передние покрасил в черный цвет.И переднюю панель прикрепил таким образом, но я ее еще раз переделаю получше.Так что все потихоньку идет дальше.Жду комментариев…
У меня такой вопрос чем лучше прикрепить решетку из металла спереди под бампер на клей или как-то может можно аккуратно прикрутить???Да и еще такой вопрос а на эту VOLVO кто-нибудь видел прозрачные стекла чтобы продавались, а не затемненные по стандарту???Спасибо!!!

kestrel

В помощь в работе над моделью:

Вот вам фирменный логотип СовТрансАвто. Правильный (в сети много логотипов с подобранным похожим шрифтом но не оригинальным 😃. По этим трафаретам мы резали логотипы на машины когда я работал в этой знаменитой конторе 😃
Логотип уже отрисован в формате Corel Draw так что можете сразу нести этот файлик на плоттерную резку трафаретов.

Sovtransavto.rar

Даль

kestrel огромное тебе спасибо!!!Как буду заниматься покраской если что то обращусь)!!!